Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 9 марта, 2007, 12:33 1332 0

Мужчины в Коми баловали коллег-женщин накануне 8 марта цветами и концертами

Практически ни одно корпоративное поздравление женщин Коми в канун 8 марта не обошлось без живых цветов и сладких подарков.

Как удалось выяснить корреспонденту «КомиОнлайна» в организациях и на предприятиях республики, большинство «корпоративок» организовали и провели мужчины. Так, в одном из банков Сыктывкара, а также в органах государственной, статистики, финансовой сферы и почтовой службы женщинам подарили конфеты и цветы. Мужчины в этих организациях выступили в роли мастеров-зайтейников, приготовив поздравления, конкурсы, песни, некоторые руководители в течение 30 минут читали стихи о любви. В другом госоргане инициативу взяли на себя женщины и устроили для коллег испытание на знание женской психологии и женских «штучек» — мужчинам пришлось отвечать, что такое «горжетка» или «спонжик».

Девушкам в одной из сыктывкарских аптечных сетей подарили цветы, шоколад, а также по две упаковки прокладок, салфетки для интимной гигиены и влажную туалетную бумагу. На одном предприятии города, которое занимается дорожным строительством, женщинам вручили по букету цветов и по 500 рублей. Но чтобы провести эти деньги через бухгалтерию, у них попросили принести чек на эту сумму.

Находчивыми оказались работники офисов одного из сотовых операторов. В одном подразделении «мальчики» дарили «девочкам» тюльпаны и соль для ванны в фирменной корпоративной упаковке. В другом офисе мужчины нарядились купцами-коробейниками и дарили кофейные чашки и блюдца, а также поздравляли каждую по отдельности лилиями, специально привезенными к этому случаю из Ухты. Еще одно подразделение решило перенести празднование из офисного здания на природу и арендовало на 8 марта турбазу.

Одна из энергетических компаний для своих работниц пригласила ансамбль управления МЧС РФ по республике. В одной из нефтяных компаний пели, плясали и играли вальсы сами руководители и топ-менеджеры.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама