Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 12 мая, 2012, 16:02 1863 0

Глава Коми призвал местных единороссов оправдать доверие избирателей

С приветственным словом глава республики Вячеслав Гайзер обратился к делегатам и участникам конференции КРО ВПП «Единая Россия», которая проходит 12 мая в Сыктывкаре.

Губернатор поблагодарил однопартийцев за работу в период прошедшей выборной кампании: «Если бы не было такой, эффективной, слаженной, четкой работы, мы не показали бы тот устойчивый и убедительный результат, который был нами получен на выборах депутатов Госсовета, Государственной Думы и президента России», - передает его слова пресс-служба главы и правительства Коми.

В.Гайзер отметил, что деятельность партии проявилась в реализации важнейших проектов социального характера, таких как серия проектов «Присоединяйся», проект по защите прав граждан в сфере ЖКХ и другие значимые инициативы.

«Партийные проекты вызвали широкий общественный резонанс и позволили выявить свежий актив, новых людей с проектным мышлением и современными подходами. Наши инициативы позволили обнаружить актуальные болевые точки и предложить конкретные решения. Мы добились успеха, теперь важно удержать достигнутые позиции, - подчеркнул глава республики. - Положительные итоги кампании нельзя воспринимать как повод к самоуспокоению. Мы подняли планку задач на новую высоту, теперь необходимо оправдать доверие наших избирателей, выполнить их наказы, защитить интересы жителей региона. Наша задача – отработать каждый голос, отданный партии и ее кандидатам. Оправдать доверие нужно именно сейчас, когда прошли выборы и пришла пора каждодневного методичного труда. Каждый день мы делами должны доказывать, что избиратели нашей республики не ошиблись, сделав выбор в пользу «Единой России», - заключил он.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама