Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 15 мая, 2012, 15:04 1344 0 8

«Мобильное ТВ» позволит абонентам МТС превратить смартфон в телевизор (видео)

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» запустило рекламную кампанию услуги «Мобильное ТВ», которая позволяет превратить смартфон в настоящий телевизор.

«Это лето богато на громкие спортивные мероприятия, и многие болельщики с нетерпением ждут Чемпионат Европы по футболу и Олимпиаду в Лондоне. В преддверии этих знаковых событий мы решили напомнить нашим абонентам об услуге «Мобильное ТВ», с которой доступны все важнейшие матчи, где бы ты ни находился – на детском утреннике, на остановке, в пробке и даже на другом конце России. С этим сервисом любимые спортивные телеканалы всегда в кармане, в том числе Eurosport и Eurosport2, эксклюзивно доступные в мобильном формате только нашим зрителям», - отметила временно исполняющая обязанности директора департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Креативная концепция рекламной кампании разработана агентством BBDO Moscow. Четыре рекламных роликов выдержаны в едином ключе и охватывают основные возрастные группы болельщиков – от студентов до пожилых людей. Нестандартные ситуации, в которых герои смотрят «Мобильное ТВ», фокусируют внимание на эмоциях героев, которые могут увидеть самые захватывающие моменты прямо здесь и сейчас. Рекламные ролики позволяют уловить тот самый радостный момент сопереживания спортивному событию на экране, знакомый всем любителям спорта, когда не хватает слов, чтобы выразить эмоциональный подъем.

«Когда мы снимали историю про бабушку на автобусной остановке и сидящего рядом парня, который смотрит трансляцию на мобильном, актриса неожиданно заявила «А я тоже хочу смотреть футбол на айфоне!». Так мы сняли еще один ролик, и надеемся, что теперь сможем заинтересовать еще и старшее поколение», – говорит креативный директор BBDO Moscow Николай Мегвелидзе.

Перед режиссером Мэттом Хелфготтом стояла достаточно непростая задача, с которой он отлично справился: ему удалось рассказать четыре самостоятельные истории за минимальный промежуток времени, несмотря на то, что на игру героям оставалось лишь 9 секунд из 15 возможных по хронометражу. Съемки роликов проходили в Праге.

МТС планирует транслировать ролики в заставках трансляций спортивных событий Чемпионата мира по футболу, Чемпионата мира по хоккею и Олимпиады в Лондоне. Коммуникация на ТВ поддерживается также в наружной рекламе, интернете, на радио, а также в салонах связи МТС.

Абонентам МТС услуга «Мобильное ТВ» доступна за абонентскую плату всего 8 рублей в сутки, интернет трафик при этом не тарифицируется как в домашнем регионе, так и в роуминге. Пользователям доступно свыше 100 телеканалов на 26 языках из 17 стран мира.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама