Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 13 июня, 2012, 16:57 2569 11

Гонки, пазлы и море подарков – «МегаФон» увлек сыктывкарцев инновациями (фото)

Площадка «МегаФона» в течение всего дня привлекала детей. Причем для каждого возраста находилось свое занятие, иногда своим чадам помогали и родители.

Заработал «МегаПарк инноваций и развлечений» с гонок: юным шумахерам надо было проехать по трассе, не свернув с дороги.

Но не у всех это получилось сделать с первого раза. Правда, спустя несколько попыток очередной ребенок радостно восклицал – ему удалось-таки проехать трассу на большой скорости.

Своими масштабами гостей МегаПарка прежде всего поразила «МегаСтройка» - разложенные на асфальте пазлы представляли собой одновременно и карту республики, и карту покрытия сети третьего поколения «МегаФон», и карту с туристическими достопримечательностями. Естественно, части картинки перемешивались, и команде необходимо было как можно быстрее восстановить ее в первозданном виде.

Первая команда, состоящая исключительно из победителей гонок, справилась с задачей «МегаСтройки» за четыре с лишним минуты. После них стали соревноваться уже семьями, причем команды одна за другой ставили рекорды – две с половиной минуты, две минуты, минута и сорок секунд. И все-таки рекордсменами стали воспитанники детского дома №3 Сыктывкара, которые умудрились построить качественную и надежную сеть за минуту и 15 секунд.

За что и получили памятные подарки. Другие рекордсмены также стали обладателями ценных призов – таких, как зонтик, плед, футболки, часы. Собрав карту, участники чемпионата убедились, что в зоне надежного покрытия сети 3G живет 80 процентов населения Коми.

А в это время самые маленькие дети не сдерживали море эмоций, опускались на дно импровизированного моря, где искали шарики с логотипом оператора. Самые мобильные получали призы от «МегаФона» и дальше отправлялись на поиски.

Так оператор продвигал акцию «Море», в рамках которой все исходящие по всей России  стоят всего 3 рубля за минуту разговора, входящие - бесплатно.

Для самых продвинутых «МегаФон» подготовил еще один подарок – компьютерные игры. Погрузиться в инновационную атмосферу любимых видов спорта и стать олимпийским чемпионом за считанные минуты мог любой желающий. Среди них оказалась и продвинутый абонент компании Надежда Юхнина 1940 года рождения.  

Рядом с игровой площадкой была развернута зона комфорта – любой желающий мог выйти в Интернет и запостить фотографии, чем некоторые родители и воспользовались. Другие подробно изучали инновационное оборудование: sms-розетку и 3G-видеокамеру.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама