Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 22 июня, 2012, 15:40 1689 6

Выпускников со всех уголков Коми отправили на «МегаСтройку» (фото)

На балу присутствовали более 600 выпускников образовательных учреждений городов и районов республики, сообщает пресс-служба «МегаФона». Это победители олимпиад и конкурсов, медалисты и активисты школьной жизни. Лидеры с большим удовольствием принимали участие в сборке увлекательного МегаПазла – красочной карты республики и покрытия сети третьего поколения, которую нужно было собрать по кусочкам. Вчерашние школьники с энтузиазмом строили сеть третьего поколения, и с большим удовольствием находили на карте свои города и районы.

Рекордсменами стали выпускники Сосногорского района, которые построили качественную сеть всего за 83 секунды. Второй результат показали школьники из Сторожевска – 103 секунды и за 107 секунд собрала карту команда из Княжпогосткого района. Абсолютные чемпионы в учебе и «МегаСтройке» получили подарки от оператора, а школы - высокоскоростные «МегаФон 3G-Модемы», WI-FI-роутеры и фирменные часы в формате 3G. Собрав карту, «строители» убедились, что в зоне надежного покрытия сети 3G живет 80 процентов населения Коми.

«МегаФон» активно поддерживает молодых людей, которые уверенно смотрят в будущее. Нам по пути с людьми, которые мчатся на скорости третьего поколения, не боятся перемен, идут в ногу со временем и всегда на волне инноваций», - отметила менеджер по связям с общественностью Светлана Иевлева.

«Будь на волне инноваций» - именно так назывался QR-квест, который проходил в стенах КСЦ «Ренова» перед началом концерта. Задача участников: расшифровать код с помощью специальной программы для расшифровки QR-кодов, заполнить купон и ждать своего звездного часа. Обладатели счастливых купонов получили в подарок инновации от компании «МегаФон».

 

С.Иевлева поздравила всех выпускников с праздником. «Пусть учеба будет интересной, знания - востребованными, лекции – увлекательными, сессии – на отлично, а Мобильный Интернет от МегаФона!», - пожелала она.

Фото пресс-службы «МегаФона»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама