Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 3 июля, 2012, 06:32 5725 0

В Усинске стартовал третий трудовой семестр

В Усинске начался третий трудовой семестр для 40 бойцов стройотрядов «Олимп» и «Нефтяник», в состав которых вошли студенты УГТУ, усинского филиала этого вуза и средних специальных учебных заведений Ухты. Как и в прошлые годы, в течение двух месяцев стройотрядовцы будут трудиться на производственных объектах ООО «РН – Северная нефть» и филиала ООО «РН–Сервис» в Усинске.

Этот «трудовой десант» юбилейный – лето в спецовке студенты ССО проведут на объектах усинских предприятий НК «Роснефть» уже в десятый раз. Стройотрядовское движение, возрожденное в республике благодаря инициативе ректора УГТУ, профессора Николая Цхадая и при поддержке генерального директора ООО «РН – Северная нефть» Сергея Нестеренко, стало продолжателем тех добрых традиций, которые были заложены «пионерами» ССО.

С началом трудового семестра студентов поздравили депутат совета города, начальник отдела по общим вопросам ООО «РН – Северная нефть» Алексей Черноткач, директор УФ ООО «РН-Сервис» Евгений Колесников, а также исполняющий обязанности директора усинского филиала УГТУ Наталья Обирина, сообщает пресс-служба предприятия.

«От имени генерального директора предприятия «РН – Северная нефть» Сергея Михайловича Нестеренко и всего нашего коллектива поздравляю вас с открытием трудового семестра. Уверен, вы станете продолжателями лучших стройотрядовских традиций, а это лето подарит вам массу незабываемых впечатлений», - отметил А.Черноткач.

«Принимать бойцов ССО в Усинске стало доброй традицией, - продолжил Е.Колесников, - не первый год студенты УГТУ, Усинского филиала вуза и других учебных заведений республики успешно трудятся на объектах усинских обществ НК «Роснефть». Желаю вам ударно поработать, оправдать надежды наставников и приумножить тот вклад, который внесли ваши предшественники в развитие нашего города и предприятий».

«Те навыки и умения, которые вы получите, работая в стройотряде, помогут вам стать более конкурентоспособными, приобрести качества, которые ценятся в коллективе, - сказала Н.Обирина. - Благодаря поддержке «РН – Северная нефть» и Усинского филиала «РН-Сервис» у вас есть прекрасная возможность провести лето с пользой. Поздравляю вас с началом трудового семестра, и желаю, чтобы прошел он для вас продуктивно, насыщенно и запомнился как одна из самых ярких страниц студенческой жизни».

Студенты принесли клятву бойца стройотряда – действовать по уставу ССО, четко выполнять распоряжения командира отряда, помогать товарищам, не жаловаться на трудности и достойно справляться со всеми поставленными задачами. А завершилась церемония открытия трудового семестра коллективным фото на память.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама