Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Понедельник, 9 Июль 2012, 10:30 5844 0

Адреса и телефоны центров, куда жители Коми могут приносить вещи для пострадавших на Кубани

«КомиОнлайн» публикует адреса и телефоны центров по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения, куда можно приносить вещи для пострадавших от стихии на Кубани.

Агентство Коми по социальному развитию: (8212) 20-37-29.

Центры социального обслуживания населения (ЦСОН):

Сыктывкар

- ЦСОН №1 Сыктывкара: улица Первомайская, 78.

Телефон: 24-12-52; 44-15-28.

Время работы: понедельник-четверг: 9:00-17:30, пятница: 9:00-16:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая - Светлана Анатольевна Захарова.

- ЦСОН №2 Сыктывкара: Лесозаводская, 15.

Телефон : 22-73-38, 22-76-90, 22-82-58.

Время работы: понедельник-четверг: 9:00-17:30, пятница: 9:00-16:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая - Элина Владимировна Муравьева.

- ЦСОН Эжвинского района: Эжвинский район, проспект Бумажников, 42.

Телефон: 63-17-74; 66-55-09.

Время работы: понедельник-четверг: 8:30 до 17:00, пятница: 8:30- 15:30, перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая - Светлана Евгеньевна Литвина.

Воркута

Улица Парковая, 32. Телефон: (8251) 30-194.

Время работы: понедельник-четверг: 9:00-17:30, пятница: 9:00-16:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая - Антонина Васильевна Карасева.

Инта

Улица Куратова, 66. Телефон: (8245) 32-648.

Время работы: понедельник – четверг: 8:00-17:00; пятница: 08:00-12:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Заведующая - Екатерина Дмитриевна Груздева.

Печора

улица Свободы, 10. Телефон: (8242) 70-872.

Время работы: понедельник – четверг: 8:45-17:00;  пятница: 8:45-15:00, перерыв с 13:00-14:00.

Заведующая - Татьяна Денисовна Стан.

Ухта

улица Первомайская, 2/6. Телефон: (8216) 73-05-63.

Время работы: понедельник – четверг: 9:00-17:30,  пятница: 9:00-16:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая - Елена Викторовна Щелканова.

Сыктывдинский район

Выльгорт, улица Домны Каликовой, 40. Телефон: (8230) 71-631.

Время работы: понедельник – четверг: 9:00-17:30,  пятница: 9:00-16:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая – Лидия Римовна Киселева.

Сысольский район

Визинга, улица Советская, 39. Телефон: (8231) 92-240.

Время работы: понедельник – четверг с 9:00-17.30,  пятница 9.00-16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Заведующая – Баранникова Тамара Александровна.

Койгородский район

Койгородок, улица Полевая, 22а.

Телефоны: (8232) 91-645, (8232) 91-757.

Время работы: понедельник – четверг: 9:00-17:30,  пятница: 9:00-16:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая – Ирина Петровна Карманова.

Прилузский район

Объячево, улица Центральная, 4.

Телефоны: (8233) 22-628; (8233) 23-311.

Время работы: понедельник — четверг: 8:45 — 17:15, пятница: 8.45- 15.45; перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая – Галина Александровна Новикова.

Корткеросский район

Корткерос, улица Первомайская, 25а.

Телефон: (8236) 92-399; (8236) 92-392.

Время работы: понедельник — четверг: 8:45 — 17:15, пятница: 8.45-15.45; перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая – Анастасия Александровна Пигулина.

Усть-Куломский район

Усть-Кулом, улица Советская, 18.

Телефон (8237) 94-029; (8237) 94-267.

Время работы: понедельник — четверг: 8:45 — 17:15, пятница: 8.45 - 15.45; перерыв: с 13:00 до 14:00.

Заведующая – Антонина Амвросиевна Зезегова.

Троицко-Печорский район

Троицко-Печорск, улица Советская, 5.

Телефоны: (8238)91-141; (8238)97-056.

Время работы: понедельник — четверг: 8:45 — 17:15, пятница: 8:45- 15:45; перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая – Мария Николаевна Бажукова.

Усть-Вымский район

Айкино, микрорайон Надежда, 11.

Телефоны: (8234) 21-074; (8234) 21-440.

Время работы: понедельник — четверг: 8:45 — 17:15, пятница: 8:45- 15:45; перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая – Ангелина Евгеньевна Скирене.

Удорский район

Кослан, улица Советская, 2.

Телефоны: (8235) 34-054; (8235) 34-039.

Время работы: понедельник - четверг 8:45 — 17:15, пятница: 8:45- 15:45; перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая – Наталья Сергеевна Королева.

Княжпогостский район

Емва, улица Коммунистическая, 7.

Телефон: (8239) 21-500.

Время работы: понедельник — четверг: 8:45 — 17:15, пятница: 08:45- 15:45; перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая – Наталья Владимировна Малышева.

Ижемский район

Ижма, улица Советская, 62.

Телефон: (8240) 98- 334.

Время работы: понедельник — четверг: 8:45 — 17:15, пятница: 8:45- 15:45; перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая – Екатерина Феликсовна Семяшкина.

Усть-Цилемский район

Усть-Цильма, Новый квартал, 24а.

Телефон: (8241) 91-030; (8241) 91-786.

Время работы: понедельник — четверг: 8:45 — 17:15, пятница: 8.45- 15.45; перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая – Назарова Валентина Петровна.

Вуктыл

улица Комсомольская, 14.

Телефон: (246) 21-500 .

Время работы: понедельник — четверг: 8:45 — 17:15, пятница: 08:45- 15:45; перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующий - Владимир Олегович Пиженко.

Усинск

улица Приполярная, 12А.

Телефоны: (8244) 20-611; (8244) 45-698.

Время работы: понедельник — четверг: 8:45 — 17:15, пятница: 8:45- 15:45; перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая - Вера Сергеевна Сероглазова.

Сосногорский район

Сосногорск, улица Октябрьская, 6, корпус А.

Телефоны: (8249) 66-041; (8249) 67-507.

Время работы: понедельник — четверг: 0:.45 — 17:15, пятница: 8:45- 15:45; перерыв с 13:00 до 14:00.

Заведующая - Мария Валерьевна Еремеева.

Пункты приема открыты также в местных отделения партии «Единая Россия»:

Сыктывкар, улица Первомайская, 78, офис 43, телефон: (8212) 24-88-96, по будням с 14:00 до 17:00.

Воркута, улица Димитрова, 7, телефон: (8251) 63-888, по будням с 10:00 до 16:00.

Вуктыл, улица Комсомольская, 14, телефон: (82146) 219-54, по будням с 9:00 до 17:00.

Инта, улица Мира, 26, телефон (8245) 62-990, по будням с 9:00 до 17:00.

Печора, улица Булгаковой, 22, телефон (8242) 73-319, по будням с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Сосногорск, 5 микрорайон, 41, телефон (8249) 52-432, по будням с 9:00 до 17:00.

Усинск, улица Нефтяников, 33, телефон: (8244) 28-135, понедельник, среда, пятница: с 17:00 до 19:00.

Ухта, улица Первомайская, 3, телефон (826) 75-12-41, по будням с 14:00 до 18:00.

Ижма, улица Советская, 67, телефон (824) 94-646, по будням с 11:00 до 13:00.

Емва, улица Дзержинского, 110, кабинет 13, телефон (8239) 24-549, по будням с 15:00 до 17:00.

Койгородок, улица Советская, 15, телефон (8232) 95-307, по будням с 9:00 до 13:00.

Объячево, улица Центральная, 4, телефон (8233) 23-347, по будням с 8:00 до 10:00.

Выльгорт, улица Трудовая, 1, телефон (8230) 71-774, по будням с 10:00 до 12:00.

Визинга, Советская, 23, телефон (8231) 92-944, по будням с 8:00 до 12:00.

Усогорск, улица Дружбы, 17, телефон (8235) 51-025, среда, четверг, пятница: с 9:00 до 17:00.

Информация предоставлена пресс-службой главы и правительства Коми и пресс-службой КРО «Единая Россия»

Реклама
Реклама

Комментарии

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Календарь

«Июнь 2018»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Реклама


Реклама