Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 12 июля, 2012, 16:07 4810 4

Поликлиника «РГС-Мед»: профессионализм врачей — залог успешной работы

Поликлиника «РГС-Мед» является многопрофильным медицинским учреждением, которое работает в системе обязательного медицинского страхования в Коми с 2004 года и удовлетворяет строгим российским и мировым стандартам. Многие медицинские учреждения предлагают комфортные условия и используют новейшие технологии, но даже самые умные современные аппараты не способны лечить без людей. Залогом успешной работы поликлиники «РГС-Мед» является профессионализм врачей. Сегодня пациенты уделяют большое внимание именно выбору врача, которому они полностью доверяют, а не выбору медицинского учреждения.

В поликлинике «РГС-Мед» на благо пациентов трудятся настоящие профессионалы, которые пользуются безоговорочным доверием. Средний медицинский персонал и технические специалисты, работающие в поликлинике, обладают высоким уровнем подготовки и большим клиническим опытом. Врачи специализируются по 28 врачебным направлениям, в том числе по таким редким и востребованным как: неврология, хирургия, гинекология, иммунология, гепатология, нейрохирургия, дерматовенерология, онкология.

Генеральный директор ООО «РГС-Мед» Георгий Дзуцев

Быть рядом с пациентом, научить его чувствовать свое здоровье, вместе с ним распознать признаки нездоровья и прийти на помощь – те качества, за которые пациенты выбирают врачей «РГС-Мед». Хороший врач умеет слушать и наблюдать, создавать комфортную для пациента атмосферу, проявлять по отношению к нему искреннее сочувствие и использовать свои знания и мастерство для оказания высококачественной медицинской помощи. Врачи «РГС-Мед» не просто ставят диагноз пациенту, но и учат управлять своей болезнью и сохранять здоровье.

Поликлиника «РГС-Мед» всегда славилась высококвалифицированными специалистами и не собирается снижать планку. В 2012 году одна из лучших по республике кардиологов Ольга Гвоздарева была награждена грамотой министерства здравоохранения и социального развития России за заслуги в области здравоохранения.

Ольга Гвоздарева

А заместитель генерального директора по организации лечебно-диагностической работы ООО «РГС-Мед», врач гастроэнтеролог-гепатолог Оксана Мяндина получила почетную грамоту Коми за заслуги в области здравоохранения.

Оксана Мяндина

На сегодня количество пациентов «РГС-Мед» превышает 74 тысячи человек, среди постоянных клиентов – более 120 организаций и страховых компаний. Сохраняя лучшие традиции российской медицины, поликлиника стремится регулярно расширять перечень услуг, используемых новейших технологий, совершенствовать механизмы взаимодействия с пациентами. Иными словами, делать все, чтобы обслуживание пациентов было максимально комфортным.

«Наши опыт, знания и любовь к пациентам мы вкладываем в сохранение здоровья, достоинства и времени наших пациентов», - так звучит миссия поликлиники «РГС-Мед».

Фото предоставлено поликлиникой «РГС-Мед»

Светлана Верхоланцева

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама