Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 2 августа, 2012, 08:34 2007 4

«МегаФон» посвятил школьников из Сыктывдинского района в связисты (фото)

На встрече с гимназистами менеджер по персоналу Сыктывкарского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Ирина Козлова рассказала о критериях отбора персонала, о корпоративной культуре, о возможностях и перспективах, которые открывает компания. Беседа проходила в интересном и увлекательном формате: кроме ценностей бренда, дети узнали об инновациях, которые предлагает компания «МегаФон». Так пристальному вниманию гимназистов подверглись планшет V9+, многофункциональный смартфон и другие устройства, которые представила руководитель коммерческой службы Ксения Каракчиева.

«Поддерживая образовательные проекты, мы хотим, чтобы дети чувствовали, что их будущее зависит от них самих. Как инновационный оператор «МегаФон» будет вызывать у молодежи интерес к высоким технологиям и самым последним трендам в сфере IT» - отметила она.

Кроме того, слушателей очень интересовали предложения «МегаФона», особенно услуги безлимитного использования интернета. Руководитель технической службы Денис Лисицкий поделился особенностями масштабной стройки сети третьего поколения и рассказал о перспективах ее развития.

После теоритической части юных добровольцев отправили на масштабную стройку сети «МегаФон».

Они с большим удовольствием перевоплотились в «строителей» и за 3 минуты 30 секунд собрали увлекательный МегаПазл – красочную карту республики и покрытия сети третьего поколения. Дети убедились - в зоне надежного покрытия сети 3G живет 80 процентов населения Коми.

«Сотрудничество с успешной компанией «МегаФон» в рамках «Летнего университета уже стало доброй традицией», - отметил заместитель директора Коми национальной гимназии и председатель представительства МОД «Коми войтыр» в Сыктывдинском районе Владимир Муравьев. – Перед каждым выпускником школы встает вопрос — куда пойти учиться, куда поступать, чтобы работать в надежной компании. Такие встречи дают ребятам отличную возможность узнать практически все о работе связиста из первых рук».

Напомним, уникальность проекта «Летний университет» в том, что дети встречаются с яркими лидерами науки, культуры, образования, бизнеса, прессы и политики. В июне - июле дети из Выльгорта и Коми национальной гимназии побывали в офисах финно-угорского портала и «ТЕЛЕ2-Коми», зашли в гости к телекомпании «Коми Гор», посетили редакции газет «Радуга», «Красное знамя Севера», редакции «КомиОнлайна», посмотрели выставки в Национальной галерее Коми, республиканском Доме творчества, ознакомились с работой Сыктывкарского ЛПК и птицефабрики «Зеленецкая». Великолепным завершением занятий для июльской смены «Летнего университета» стало посещение офиса компании «МегаФон» и знакомство с успешными людьми.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама