Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 3 августа, 2012, 16:06 22330 3

Фотоконкурсы «Мистер topless» и «Мисс бикини» собирают самые жаркие фотографии лета (фото)

Самые красивые мужские торсы можно будет увидеть на интренет-страничке mimiworld.ru. По словам организаторов, фотоконкурс «Мистер topless» создан для сильных духом и мужественных людей. Чтобы принять участие в соревновании, необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету и выложить свое «фото без верха» на странице. Тот кто наберет наибольшее число голосов, станет самым известным мужчиной «МИРа» и получит ценный приз.

 

Божественную красоту этого лета предлагает конкурс для прекрасных дам «Мисс бикини». Самые смелые девушки могут поделиться обжигающими фото и доказать, что они, лето и купальник – созданы друг для друга. Лучшая девушка будет достойна королевского приза.

Как отметили организаторы, голосовать за понравившегося претендента можно будет раз в сутки. Отдать предпочтение будет удобно и с помощью sms на номер 4443 с пометкой mir и личным номером участника в начале. Их можно отправлять неограниченное число раз. Индивидуальный номер появится после размещения фото на странице конкурса. Подробности тарификации можно посмотреть здесь.

«Мистер topless» и «Мисс бикини» - это трансформированный вариант популярного конкурса красоты «Мисс и Мистер МИРа», который уже не первый год собирает фотографии очаровательных людей, - рассказали организаторы. - Мы призываем не только соревноваться, но и просто получать удовольствие от красоты и возможности участия в конкурсе». Напомним, в июне этот проект не только обрел современный дизайн, но и расширил свои возможности. Первым тематическим соревнованием на сайте стал фото-видеоконкурс «Автопара». Любитель автомобилей проявил свою фантазию и выиграл приз — 16 тысяч рублей на услуги аэрографии в автомастерской «Вираж-авто».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама