Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 22 августа, 2012, 11:45 1884 14

В финно-угорском этнопарке установили сказочные МегаРекорды (фото)

Жителям республики и гостям праздника «МегаФон» подарил хорошее настроение и зеленые облака фирменных воздушных шаров, сообщает пресс-служба компании.

В село Ыб съехалось более 200 артистов, а чиновники оставили свои искренние пожелания на гигантской МегаОткрытке, которую специально к празднику подготовил «МегаФон».

На этом сюрпризы оператора не закончились. Гостям «Шондiбана» предложили собрать веселый пазл – карту Коми и своими глазами увидеть, что качественная связь и мобильный Интернет от «МегаФона» есть во всех районах края.

Рекордсменами по сбору пазла стала семья Поповых, которая построила качественную сеть всего за 77 секунд.

Каждый участник «стройки», несмотря на гигантские размеры пазла, смог положить карту в карман и унести ее домой.

Сказочные мотивы сопровождали гостей праздника весь день. В импровизированной зоне тест-драйва можно было оценить скорости 3G и, переместившись во времени, на новых скоростях побывать у «седьмого чуда России» - плато Маньпупунер.

Кстати, скорости мобильного Интернета от «МегаФона» в этом живописном парке тоже были сказочными и достигали 8 Мбит в секунду.

На площадке «Варенньо лун» проходил конкурс финно-угорской кухни, в котором приняли участие восемь конкурсантов. По итогам конкурса жюри, в которое вошли представители министерств и ведомств, общественники и журналисты, назвало трех победителей.

Все победители получили в подарок инновационные смартфоны от компании «МегаФон».

«Компания «МегаФон» принимает активное участие во многих крупных значимых проектах, направленных на развитие социально-культурного и экономического уровня жизни населения и инвестиционной привлекательности региона, - отметил министр культуры Коми Артур Рудольф, а как неизменный абонент оператора он пожелал компании благополучия, процветания и дальнейших успехов. - «Желаю вам не снижать высокую планку стандартов своей работы и постоянно радовать ваших клиентов инновационными сервисами и высокими скоростями мобильного Интернета», - заключил А.Рудольф.

Фото предоставили в пресс-службе «МегаФона»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама