Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 29 августа, 2012, 17:04 6185 6

Более половины доходов Коми приносят нефтегазовые предприятия (фото)

На праздничном мероприятии, посвященном Дню работников нефтяной и газовой промышленности, он поблагодарил за работу предприятия этого комплекса и вручил награды лучшим работникам отрасли.

«Промышленное освоение Севера невозможно представить без участия нефтегазовых предприятий. Вы - основные игроки на российском и мировом рынке. У вас накоплен огромный опыт в реализации проектов. Являясь самой инновационной отраслью, нефтегазовая промышленность способствует развитию образования на базе ухтинского вуза. Выходцы из республики находятся на ведущих ролях нефтегазового комплекса, занимая высокие посты, а профессионалы на местах осваивают недра в тяжелейших условиях. Вы формируете стратегию развития сегодня. Пусть замечательная традиция, высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, помноженное на современные технологии, станут прочной основой для дальнейшего развития нефтегазовой промышленности, а значит, и развития региона и страны», - отметил глава.

Он добавил, что результаты труда нефтяников и газовиков видны по всей стране и региону. Нефтегазовые предприятия являются примером выстраивания социальной политики, поэтому правительство республики готово создавать условия для развития отрасли. Благодаря стабильной работе компаний в регионе можно уверенно планировать бюджетную политику.

К поздравлению присоединились генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петр Оборонков и директор по работе с регионами ООО «РН-Северная нефть» Николай Герасимов.

После вручения наград нефтяникам и газовикам за трудовые успехи официальную часть мероприятия продолжил праздничный концерт.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама