Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 7 сентября, 2012, 14:44 1001 0

Игорь Леонов ознакомился с проблемами жителей Усть-Соплеска

Заместитель председателя Государственного Совета Коми, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Леонов с рабочей поездкой побывал в поселке Усть-Соплеск Вуктыльского района.

В ходе визита И.Леонов вместе с руководителем администрации муниципалитета Сергеем Деревянко проинспектировал целый ряд объектов жилищно-коммунальной и социальной сферы, сообщает пресс-служба партии. Особое внимание вице-спикер парламента Коми уделил готовности котельной к предстоящей зиме. С.Деревянко рассказал И.Леонову о подготовке объекта к очередному отопительному сезону и уверил, что котельная полностью к нему готова.

Так же, лидер единороссов Коми осмотрел школу, библиотеку и сельский дом культуры, для которого, кстати, привезли мультимедийное оборудование. Совсем недавно сельский клуб силами сельчан был  отремонтирован, и уже около года это любимое место для проведения поселковых мероприятий: от праздников и творческих вечеров, до сходов и собраний. В день приезда гостей в стенах дома культуры проходил традиционный ежегодный сход граждан. И.Леонов также принял участие в собрании. Вместе с главой сельского поселения  Ольгой Михайловой и руководителем С.Деревянко происходило народное обсуждение насущных проблем села.

Финалом визита Игоря Леонова в Усть-Соплеск стал личный прием граждан, который он провел совместно с С.Деревянко. Сельчан интересовали вопросы лекарственного обеспечения и переселения. На какие-то вопросы были даны разъяснения сразу, спорные моменты были взяты на контроль.

«Для меня важно узнать мнение сельчан. И для них такие встречи, в свою очередь, это возможность высказаться о своих проблемах и своем видении их решения. Уверен, глас народа идет из самой глубинки. Именно она, глубинка – это нерв нашей страны. Тут у людей свои проблемы: это и отдаленность от городов, и проблемы со снабжением, и трудности в сфере ЖКХ и многие другие мелочи, известные лишь жителям конкретных населенных пунктов. Поэтому важно чаще общаться, выходить на живой диалог, без стеснения и красивых фраз. Я считаю, что сегодня такой диалог состоялся. Будем работать», – подытожил И.Леонов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама