Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 11 сентября, 2012, 11:39 3850 0

Лучшего фермера Коми определят на ярмарке урожая

Республиканская ярмарка «Урожай-2012» в этом году пройдет в новом формате, сообщает пресс-служба главы и правительства Коми.

Ярмарка состоится на Стефановской площади в Сыктывкаре 22 сентября. По замыслу организаторов, изменились условия проведения республиканского конкурса профмастерства среди аграриев, который устраивают во время ярмарки. В этом году отбор победителей будет проходить по девяти номинациям. К традиционным - на лучшее крестьянско-фермерское личное подсобное хозяйство, а также оригинальное оформление торгового места добавилась номинация «Народное признание», победитель в которой будет выбран по итогам массовой дегустации продуктов.

Голосовать смогут не только члены жюри конкурса, но и участники, и гости ярмарки с помощью специальных карточек. Итоги будут подведены прямым подсчетом голосов. Кроме того планируется отметить аграриев активно предлагающих продукцию на рынках Коми, принимающих участие в маркетинговых акциях и использующих нестандартные методы продвижения.

Также будут определены сельхозпроизводители, расширившие в этом году ассортиментную линейку. По итогам анкетирования будет отмечен «Надежный партнер» - активный участник акций торговых сетей, добросовестно исполняющий договорные обязательства.

«Ярмарка «Урожай» и другие подобного рода мероприятия дает возможность не только продемонстрировать достижения республиканского агропрома республики, но и способствует продвижению качественной, экологически безопасной и свежей местной продукции, отметил заместитель главы Коми Александр Буров. Проведение же конкурса профмастерства позволяют сельчанам из разных районов обменяться передовым опытом хозяйствования и укрепляет имидж аграрных профессий».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама