Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 14 сентября, 2012, 14:53 1035 0

Коми филиал «Почты России» и УФССП наметили пути совершенствования совместной работы

На совещании с начальниками отделений почтовой связи Сыктывкарского почтамта 12 сентября состоялась встреча с представителями управления федеральной службы судебных приставов по Коми по вопросам доставки судебных отправлений.

К почтовым отправлениям разряда «Судебное» применяется особый порядок приема, вручения, хранения и возврата, что, в свою очередь, требует особого контроля и повышенного внимания со стороны работников почтовой связи.

Как отметили в Коми филиале «Почты России», из-за повышенного объема судебной корреспонденции в Коми в последнее время были зафиксировано несколько нарушений со стороны почтовиков. Все эти факты были тщательно проанализированы руководством ведомства и скорректирована работа с персоналом, ответственным за доставку судебной корреспонденции. Аппаратом управления филиала «Почты России» в Коми для предотвращения нарушений проводятся регулярные инструктажи начальников отделений, операторов и почтальонов отделений почтовой связи. На одном из таких инструктажей и присутствовали представители управления ФССП.

Со своей стороны, почтовики отметили необходимость правильного адресования судебной корреспонденции судебными органами во избежание внесения трудностей в работу почтовиков по доставке.

Открытый конструктивный диалог между двумя крупными организациями региона – «Почтой России» и федеральной службой судебных приставов – будет способствовать улучшению работы судебной системы региона, уверены в почтовом ведомстве.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама