Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 26 сентября, 2012, 13:17 2096 4

Мэр Сыктывкара поздравил школьников с победой в «Президентских состязаниях»

Как сообщает пресс-служба мэрии, поблагодарив школьников за их талант, упорство и волю к победе, И.Поздеев пожелал юным спортсменам и их наставникам дальнейших успехов на различных спортивных аренах. «Возможно, окончив школу, кто-то из вас свяжет свою судьбу  с другой сферой, а не со спортом. Но, безусловно, те знания и опыт, которые вы получили, участвуя в таких соревнованиях, впоследствии обязательно вам пригодятся», - отметил градоначальник, вручив каждому члену команды благодарность от администрации города, а также полезные подарки  – сертификат на покупку спортивного снаряжения и абонемент на посещение городского крытого ледового катка.

Выразив отдельные слова благодарности в адрес педагогического коллектива, сумевшего создать в школе все необходимые условия для всестороннего развития учеников и подготовки сильнейшей команды, мэр столицы вручил сертификат на приобретение спортинвентаря директору образовательного учреждения  Андрею Рожкову.

Как ранее писал «КомиОнлайн», в этом году в престижных «Президентских состязаниях» в Анапе участвовали команды из 52 регионов. В спортивном многоборье сыктывкарцы заняли пятое место, в творческом конкурсе, где представили видеоролик об истории развития спорта в Коми и визитную карточку, заняли пятое место. Теоретические испытания, которые касались истории развития олимпийского движения в России, принесли команде седьмое место, а на веселых стартах она поднялась на второй пьедестал. В общем итоге они стали первыми.

Победителей недавно отметил и глава Коми Вячеслав Гайзер, отправив поздравительные телеграммы с текстом: «Дорогие ребята, своими победами вы не только достигли серьезных спортивных вершин, но с честью представили нашу республику. Не останавливайтесь, оттачивайте свое спортивное мастерство. Желаем вам и вашим наставникам новых побед и больших достижений в спорте и жизни! Здоровья вам и успехов! Мы гордимся вами!»

Фото пресс-службы мэрии Сыктывкара

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама