Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 15 октября, 2012, 12:05 1261 0

Сыктывкарка вошла в число лидеров творческого конкурса «Голосуй за низкие цены»

Жительница Сыктывкара Анастасия Еремеева вошла в десятку лидеров первого этапа творческого конкурса в рамках крупного федерального проекта «Голосуй за низкие цены». За ее фотоработы было отдано более 1400 голосов, сообщает пресс-служба Tele2.

Проект «Голосуй за низкие цены» идет в 38-ми регионах присутствия Tele2 в России с конца сентября по 31 декабря 2012 года. Проект призван привлечь внимание к важности адекватных цен на сотовую связь в России. Все, кто считает, что цены должны быть справедливыми, и переплачивать неразумно, голосуют за политику низких цен на сайте golos.tele2.ru.

Творческий конкурс в рамках данного проекта организован для всех, кто мыслит креативно. В каждом регионе участники конкурса борются за 10 призов на каждом этапе конкурса, а также за главный приз – поездку на вечеринку года от Tele2 в Санкт-Петербурге. Задания разных этапов отличаются. На первом этапе творческого конкурса в рамках проекта необходимо было сделать фотографию креативно оформленной руки, показывающей эмблему проекта – знак «V» («Victoria») и выложить ее на сайте golos.tele2.ru. Жителями Коми было выложено на всеобщее голосование более 30 фотографий.

Второй этап творческого конкурса стартовал сегодня. Желающим принять участие и побороться за главный приз нужно будет создать свою группу поддержки низких цен, интересно сфотографировать ее и выложить работу на сайте golos.tele2.ru. На фотографии обязательно должна присутствовать эмблема проекта. Сделать это могут абоненты любых сотовых операторов, но абонентам Tele2 дается фора в виде дополнительных 200 стартовых баллов. Голосовать за фотографии на сайте golos.tele2.ru. могут все, кто имеет аккаунт в социальных сетях «Фейсбук», «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир.Mail.ru». Фотографий от каждого зарегистрировавшегося участника может быть не более шести.

Второй этап обещает быть более активным, чем первый. Tele2 Коми организовал соревнование между четырьмя ведущими ссузами Сыктывкара и Ухты на втором этапе всероссийского конкурса. Студенты будут так же, как и все остальные участники конкурса выкладывать фотографии своих групп поддержки низких цен, голосовать за них. Набравший наибольшее количество баллов ссуз и будет объявлен победителем этого локально конкурса. Лица победителей жители Сыктывкара и Ухты увидят в декабре на больших баннерах на центральных улицах двух городов. Далее, на третьем этапе, студенты смогут продолжить участие в конкурсе уже как обычные участники всероссийского соревнования и побороться за главный приз.

Подробнее об условиях творческого конкурса можно узнать на сайте http://golos.tele2.ru/rules.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама