Воскресенье, 25 ноября, 2012, 18:00 2629 10

Сыктывкарский «Строитель» разгромил ульяновскую «Волгу-СДЮСШОР» во втором матче (фото)

Счет в матче открыл Николай Кетов после розыгрыша углового удара. Затем увеличил преимущество Юрий Маринов, который оказался самым расторопным у ворот соперника и успел на добивание. Ульяновцы сосредоточились на оборонительных действиях, но и часто нарушали правила. Поэтому мячи продолжали влетать в сетку их ворот. Еще до конца первого тайма гостей огорчили Павел Курочкин и Алексей Лысак. При счете 4:0 команды ушли на перерыв.

Во второй половине встречи ульяновцы решились больше атаковать, что привело к голу в ворота «Строителя». Счет размочил Дмитрий Барашков, который отличился после розыгрыша углового удара. Также после углового на его гол ответил Ю.Маринов, сделав счет 5:1. Позже судья назначил пенальти в ворота «Волги-СДЮСШОР». П.Курочкин записал на свое имя результативный удар, а точку в матче поставил Евгений Бабин.

В первом матче 24 ноября сыктывкарцы добились победы со счетом 4:0.

Следующие матчи «Строитель» проведет на выезде 5 и 6 декабря с командой «Родина-2» из Кирова.