Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 2 апреля, 2007, 15:49 672 0

Обладателем кубка юмора в Коми стала молодая ухтинская команда

Обладателем кубка юмора в Коми стала молодая команда — сборная «Севергзпрома». Традиционное состязание веселых и находчивых прошло на сцене городского дворца культуры Ухты 1 апреля.

Как рассказал «КомиОнлайну» руководитель лиги КВН «Веселая республика» Денис Огородник, в пятом по счету Кубке юмора встретились четыре команды: сборная «Севергазпрома», команды «Направо» Сыктывкарского госуниверситета, «Мальчишник» из Эжвы и «Осторожно, дети!» из Вуктыла. Сборная Сыктывкарского лесного института за день до игры отказалась от участия в борьбе за кубок.

По традиции темой игры стал призыв «Главное, чтобы было смешно». Кавээнщикам было предложено три конкурса: «Разминка», «Фристайл», в котором участники сами определяли форму выступления, и «Озвучка», где веселые и находчивые должны были по-новому озвучить эпизод известного фильма.

В итоге лучшей во «Фристайле» стала команда «Осторожно, дети!». Разминкой покорила зал команда «Мальчишник», в «Озвучке» не было равным сыктывкарцам из «Направо». Но, по мнению жюри, на протяжении всей игры достойней всех выглядела сборная «Севергазпрома», которая и стала обладателем кубка и главного приза игры — радиомикрофона. По словам Д.Огородника, это молодая команда, но в ее состав вошли представители других известных в республике команд — «Колокольчики», которая побеждала в кубке, и сборной Республики Коми, которая играла в российской Премьер-лиге КВН.

Организаторами первоапрельского кубка выступили республиканское отделение Российского союза молодежи и региональная лига КВН «Веселая республика». Информационная поддержка — портал KomiOnline.Ru.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама