Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 3 декабря, 2012, 13:59 12452 0

«Спасибо» от Сбербанка теперь можно обменять на авиа- и железнодорожные билеты

Сбербанк запустил акцию «Путешествуй за СПАСИБО»: теперь бонусы можно обменивать на скидки при покупке авиа- и железнодорожных билетов по любым направлениям. Такую возможность предоставляют партнеры программы «Билет Онлайн» и «Евросеть».

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» могут обменивать бонусы «Спасибо» на авиабилеты на сайте «Билет Онлайн» и сайте «Евросети». Кроме того, в салонах «Евросети» можно использовать бонусы «Спасибо» при покупке и авиа, и железнодорожных билетов. При этом билеты могут стоить покупателям практически 1 рубль, так как накопленные «Спасибо» можно обменять на скидку до 99 процентов. Участники программы могут тратить и копить бонусы одновременно, так как при покупке авиабилетов на сайтах партнеры будут возвращать 0,5 процента «Спасибо».

Кроме этого, участники программы «Спасибо от Сбербанка» теперь могут использовать бонусы «Спасибо» при оплате мобильной связи, если они являются абонентами МТС. Новая акция позволит общаться почти бесплатно. По ее условиям, накопленные бонусы компания МТС обменивает на скидку до 99 процентов, при этом безналичным платежом по карте нужно оплатить всего 1 процент от суммы пополнения счета. Одно «Спасибо» эквивалентно одному рублю.

Использовать «Спасибо» при оплате мобильной связи участники бонусной программы Сбербанка могут на сайте мобильного оператора, в разделе «Оплата банковской картой». Все что необходимо для проведения этой операции – карта Сбербанка России, зарегистрированная в программе «Спасибо от Сбербанка» и достаточное количество «Спасибо» на бонусном счету.

Участники бонусной программы накапливают бонусы «Спасибо» с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. «Спасибо» можно использовать в магазинах-партнерах программы. На данный момент в программе участвуют 45 партнеров в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «МТС», «Евросеть», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа- и железнодорожные билеты и туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Открытый мир», «БИЛЕТУР»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «585», «Бриллианты Якутии»), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor). В программе также участвуют крупнейшие интернет-магазины (OZON.ru, Dostavka.ru, Sapato.ru, «ЛитРес»)

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка.

*** ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012. На правах рекламы.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама