Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 28 декабря, 2012, 08:40 5095 0

Тысячи детей в Коми и НАО получили подарки от нефтяников

Встречи представителей ООО «РН – Северная нефть» с коллективом и воспитанниками усинского «Дома детства» накануне главных зимних праздников стали доброй традицией, которая дарит и взрослым, и детям много положительных эмоций и запоминается по-семейному теплой атмосферой.

Поздравить детей и их наставников с Новым годом пришли генеральный директор «РН – Северная нефть» Сергей Нестеренко вместе с супругой Лилией, сотрудники предприятия - директор по работе с регионами (РК) Николай Герасимов, директор по общим вопросам Виктор Штепа и депутат совета города, начальник отдела по общим вопросам Алексей Черноткач.

В знак благодарности за постоянную поддержку и помощь директор детского дома Светлана Лунгу от имени коллектива вручила С.Нестеренко картину, сделанную юными умельцами и символизирующую добрую дружбу между предприятием и воспитанниками. С.нестеренко пожелал детям и воспитателям счастливого Нового года, успехов и исполнения желаний. А затем по доброй традиции вручил воспитанникам именные подарки. И в этот момент каждый из ребят поверил: под Новый год мечты сбываются.

От коллектива «РН – Северная нефть» каждому воспитаннику подарили снеговиков, доверху наполненных сладостями. А завершилась встреча традиционным фото на память.

В канун Нового года почти две тысячи сладких подарков от сотрудников «РН – Северная нефть» получили также воспитанники сыктывкарского и нарьян-марского детских домов, подшефные усинские средние школы №№ 3 и 6, сельские ученики из Колвы Усинского района, Сторожевска и Богородска Корткеросского района, Визинги Сысольского района. Были также вручены подарки детям из многодетных и малоимущих семей Инты, детям оленеводов из ООО «Северный» и сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет Севера» Ненецкого автономного округа, с которыми у нефтяников налажены прочные деловые связи.

«РН – Северная нефть» уже не первый год поддерживает Центр социальной и медицинской реабилитации инвалидов «Берегиня» в Усинске. Кроме финансовой помощи, направляемой на приобретение мебели и реабилитационного оборудования, сотрудники предприятия принимают активное участие в совместных мероприятиях, поддерживая людей с ограниченными физическими возможностями. На днях состоялась очередная такая встреча, на которой юным пациентам «Берегини» были вручены сладкие новогодние подарки, сообщает пресс-служба компании.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама