Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 29 декабря, 2012, 11:35 6576 1

Астрологи Коми советуют в новогоднюю ночь переодеться несколько раз и отужинать крольчатиной

Как рассказала «КомиОнлайну» специалист центра народной медицины и парапсихологии «Сергали» Галина Мясникова, такая же характерность присуща стихии воды, несущей динамизм и подвижность. Особенно 2013 год будет благосклонен к тем, кто не торопит события, а тихо и мирно ждет своего звездного часа. Встречать его желательно в уютной семейной обстановке, в кругу родных и близких людей. К встрече следует подготовиться заранее, чтобы она прошла без шума и лишних движений. Не должно быть никакой суеты, только хорошее настроение. Провожая старый год, следует кратко подвести итоги и вспомнить все положительное, что принес Дракон.

По ее словам, одежда должна соответствовать году Черной Змеи. «Кому представится возможность за период встречи Нового года переодеться несколько раз, сбрасывая с себя как змея старую кожу, гарантирован успех и удача в наступившем году. Неизменно должны присутствовать темные тона змеиной блестящей кожи. Оттенки темно-синего и темно-зеленого цвета, и конечно же насыщенного классического черного. Женщинам не стоит перегружать себя украшениями. Все должно быть просто и со вкусом», - отметила Г.Мясникова, подчеркнув, что необходимо уделить внимание прическам, волосы не должны быть растрепанными. Это касается как мужчин, так и женщин. Для мужчин также исключена небрежная щетина на лице. Строгость должна быть сохранена во всем облике.

Астрологи советуют украсить елку в стиле ползущей по ветвям змеи, найдя на ней место для маленького талисмана года. Для долголетия нужно поставить на середину стола веточку сосны. «Новогодний стол по русскому обычаю должен ломиться от изобилия, так не будем же менять наши традиции. Пусть будет все как всегда. Змея – большая любительница необычных блюд, состоящих из мясных и рыбных продуктов. Но не забудьте про традиционное лакомство змеи – это яйца и крольчатина», - пояснила собеседница.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама