Четверг, 24 января, 2013, 17:55 1662 1

Сыктывкарский «Строитель» уступил королевскому «Вымпелу» во втором матче

Как сообщили «КомиОнлайну» на местном стадионе, в первом тайме гости открыли счет в матче уже на третьей минуте. Единственный гол «Строителя» в игре забил Павел Курочкин. Это преимущество оказалось недолгим. Через четыре минуты хозяева выровняли чашу весов, а на 20-й минуте вышли вперед. В первый отрезок матча подмосковные хоккеисты не смогли реализовать два пенальти, им помешал вратарь «Строителя», и на перерыв команды ушли при счете 2:1.

Во второй половине встречи хозяева двумя результативными ударами увеличили преимущество, а у гостей воплотить их в забитые мячи не получилось.

Напомним, в первой игре 23 января сыктывкарцы победили со счетом 3:4. Следующие матчи «Строитель» проведет дома 31 января и 1 февраля с командой «Мурман» из Мурманска.