Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 26 января, 2013, 10:13 1958 7

«Лесная братва» отметила День российского студенчества

Во время празднования кто-то назвал этот союз коллег и друзей «Лесной братвой». Сменяя друг друга на сцене актового зала СЛИ, участники кластера песенными, танцевальными и эстрадными композициями рассказывали о своем учебном учреждении, сообщает пресс-служба вуза.

Началась встреча с озвучивания поздравлений в адрес студентов СЛИ председателя Государственного Совета Коми Игоря Ковзеля и главы администрации Сыктывкара Ивана Поздеева, которые пожелали им вдохновения, хорошего настроения, успехов в учебе, новых открытий и успешно пройти все испытания. Выступивший на торжестве первый заместитель министра развития промышленности и транспорта Александр Гибеж призвал аудиторию ценить время студенчества.

От имени Лесного института, который является инициатором создания кластера, руководителям входящим в него образовательных учреждений директор СЛИ Валентина Жиделева вручила благодарственные письма за активное участие в деятельности этого общественного объединения.

Одной из «изюминок» праздничного действа стали ответы на просьбы и пожелания студентов, которые поступили в ходе акции «Загадай желание», проведенной в Лесном институте накануне Нового года и Рождества. В роли «золотой рыбки», на долю которой выпала участь выполнить эти пожелания, выступила директор вуза. В.Жиделевой надлежало выполнить три просьбы. В почтовом ящике было немало записок. Первой она вынула просьбу об исполнении вальса со студентом, автор второй попросил подарить мужской баскетбольной команде института новую форму, а третьей - выделить ему материальную помощь на приобретение аккумулятора. Однако В.Жиделева этим не ограничилась и вынула из почтового ящика еще одну записку. Ее автор попросил выдать ему абонемент на посещении бассейна. Все, кому выпала удача, остались довольны. Но и другие просьбы студентов не останутся без внимания. Деканам института поручено принять по ним такие же положительные решения.

Фото отдела информатизации учебного процесса СЛИ

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама