Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 5 февраля, 2013, 15:55 15209 0

«Зимнюю Ыбицу» покажут в режиме реального времени в России и на Западе

Трансляция спортивно-развлекательного праздника «Зимняя Ыбица» пройдет 16 февраля с 16:00 до 18:00 по московскому времени на портале «Первого Интернет Канала».

Кроме того, начиная с 15:00 собственную трансляцию проекта из Финно-угорского этнокультурного парка можно будет посмотреть и на сайтах региональных агентств «Комиинформ» и «БНКоми», сообщает пресс-атташе мультифестиваля.

«Первый Интернет Канал» является одним из лидеров прямых трансляций в России и обеспечивает бесперебойную и высококачественную передачу сигнала по новейшим мировым технологиям. Канал вещает в режиме online в цифровом НD и FULL HD форматах 24 часа в сутки.

«Проект «Ыбица» привлек наше внимание еще год назад, когда мы впервые транслировали ваш летний проект – мультифестиваль «Ыбица». Проанализировав итоговые статистические показатели по просмотрам этого эфира, а это более три миллионов человек, мы оценили перспективность такого сотрудничества. На этот раз объектом нашего внимания станет спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица». «Первый Интернет Канал» всегда поддерживает любые инновационные события. Ваши проекты именно таковыми и являются. К тому же, учитывая спортивный формат мероприятия, и мы вносим свой вклад в развитие спорта и продвижение здорового образа жизни среди жителей нашей страны», – подчеркнул директор по региональному развитию «Первого Интернет Канала» Михаил Шурыгин.

«Первый опыт сотрудничества с «Первым Интернет Каналом» действительно можно признать успешным. Наши коллеги из Санкт-Петербурга не стоят на месте и активно развиваются. Сигнал канала доступен не только в кабельных и ip сетях, но и почти на всех мобильных устройствах и внутренних сетях интернет-провайдеров России и зарубежья. Сегодня «ПИК-ТВ» осуществляет телевизионное вещание в 154 крупнейших городах России и 104 странах мира. Поэтому мы ожидаем увеличения количества запросов видеопотока и, как следствие, масштабное привлечение внимания к нашей территории», прокомментировала перспективы совместного сотрудничества генеральный директор проектов «Ыбицы»» Анна Манюк.

Напомним, второй спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица» состоится 16 февраля 2013 года. Участниками события станут известные спортсмены, любители активного и здорового образа жизни, а также звезды эстрады. Свой приезд в Коми подтвердил известный хоккеист Павел Буре. На «Зимней Ыбице» он проведет мастер-класс для лучших юных воспитанников ДЮСШ по хоккею с шайбой. Кроме того, активное участие в «Зимней Ыбице» примет известный российский спортивный комментатор Виктор Гусев, где выступит в качестве ведущего зимнего open-air и комментатора матча по саамскому футболу. В программе праздника запланированы большая культурно-развлекательная программа: лыжная гонка для всех желающих, гонки на традиционных коми лыжах – лямпах, катание на коньках и вечерняя шоу-программа.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама