Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 11 февраля, 2013, 09:22 2485 1 2

Хедлайнером «Зимней Ыбицы» станет «Дискотека «Авария»

«Всем привет, это группа «Дискотека «Авария». Привет, Республика Коми. Привет, село Ыб. Привет, «Зимняя Ыбица». Примите наш горячий привет из солнечной Калифорнии. Встретимся 16 февраля на «Зимней Ыбице». Покатаемся на лыжах. «Авария» любит спорт. «Ыбица» - ваш образ жизни и традиционный для всей семьи отдых. Выбирай «Ыбицу» вместе с «Дискотекой «Авария». Встретимся именно там», – говорится в приветствии, присланном участниками группы.

Как сообщают организаторы, концерт группы «Дискотека «Авария» станет подарком как юным спортсменам – воспитанникам детско-юношеских спортивных школ Сыктывкара, которые примут участие в параде ДЮСШ на «Зимней Ыбице», так и зрителям мероприятия. Часть выступления группы можно будет увидеть в прямом эфире на «Первом интернет-канале» по адресу pik-tv.com.

Группа «Дискотека «Авария» – один из самых популярных музыкальных коллективов на нашей эстраде. За 22 года своего существования музыканты выпустили семь успешных альбомов. Песни «Заколебал Ты!», «Маньяки», «Небо», «Disco Superstar», «Небо», «Малинки» поет едва ли не вся страна, а мега-хит «Новогодняя» стал настоящим гимном зимних праздников на многие годы вперед. Народную любовь подтверждает и огромное количество полученных музыкантами наград. «Аварийцы» - многократные лауреаты премии «Золотой граммофон», премии «Муз-ТВ», они являются лучшей группой по версии MTV Россия, а также победителями в номинации «Лучший российский исполнитель на церемонии MTV Europe Music Awards». Кроме того, в их активе статуэтки и дипломы премии российской индустрии звукозаписи «Рекордъ», премии журнала «Московский комсомолец» - «ZD Awards», премии «Песня года» и многие другие.

Осенью минувшего года в составе «Дискотеки «Аварии» произошли изменения. Ушедшего участника заменила девушка – потрясающая вокалистка, финалистка украинского телешоу «Х-Фактор» Анна Хохлова. Новая солистка пришла в коллектив в один из самых активных периодов творческой деятельности группы – именно в это время «Дискотека «Авария» была отмечена многочисленными премиями за дуэтную с Кристиной Орбакайте песню «Прогноз погоды», кроме того, с участием Анны уже снято три клипа. Зрители любуются и оценивают «Музыку электро» и «Ноги-ноги», которые находятся в активной ротации на ТВ. Что касается последнего – на песню «К.У.К.Л.А.», саундтрек к одноименному нашумевшему шоу легендарных братьев Запашных, то он сейчас находится в процессе подготовки к выходу в свет. Эксклюзивная премьера самой песни состоится 11 февраля на iTunes, где можно будет впервые не только услышать, но и официально приобрести новую композицию «Дискотеки «Аварии». А клип появится на телеканалах страны и в интернет-пространстве ближе к концу февраля.

***Второй спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица» состоится 16 февраля 2013 года. Участниками события станут известные спортсмены, любители активного и здорового образа жизни, а также звезды эстрады. Павел Буре проведет мастер-класс для лучших юных воспитанников ДЮСШ по хоккею с шайбой. Активное участие в «Зимней Ыбице» примет известный российский спортивный комментатор Виктор Гусев, который выступит в качестве ведущего зимнего open-air и комментатора финального матча по саамскому футболу. В программе праздника запланирована большая культурно-развлекательная программа: лыжная гонка для всех желающих, катание на коньках, гонки на традиционных коми лыжах – лямпах и вечерняя шоу-программа.

***Первый спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица» стал одним из самых масштабных событий в Коми в 2012 году и собрал элиту фигурного катания России: олимпийских чемпионов Алексея Ягудина, Максима Маринина, Татьяну Тотьмянину и чемпионов мира Марию Петрову и Алексея Тихонова.

Партнеры проекта: ОАО «Сбербанк России»

Партнеры интернет-трансляции: ОАО «Ростелеком»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама