Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 1 марта, 2013, 11:47 905 0

Компания «МТС» запустила акцию для малого и среднего бизнеса

Оператор объявил о запуске акции для малого и среднего бизнеса «Стартап с МТС», которая позволяет новым абонентам тарифов «Готовый офис» и линейки «Бизнес Безлимит» получать скидку в размере 20 процентов ежемесячной платы в течение пяти месяцев после подключения.

Как сообщает пресс-служба оператора, принять участие в акции могут новые и существующие корпоративные абоненты «МТС» при покупке комплектов c тарифным планом «Готовый офис» и линейки «Бизнес Безлимит» с 26 февраля по 31 августа 2013 года.

«Акция «Стартап с МТС» позволит небольшим компаниям, которые часто ограничены в расходах на связь, особенно на этапе становления, существенно сэкономить в первые месяцы после подключения, чтобы эффективно решать стоящие перед ними бизнес-задачи, – говорит директор по маркетингу бизнес-рынка группы «МТС» Елена Нечай. – Мы последовательно запускаем выгодные предложения для малого и среднего бизнеса и предоставляем широкую линейку привлекательных телеком-решений для небольших компаний – как мобильную и фиксированную связь, так и интернет для офиса, инновационные услуги и интегрированные сервисы для различных сфер бизнеса. Ведущее предложение «МТС» для этого сегмента – тариф «Готовый офис» - высоко востребовано. За 2012 доля подключений на этот тариф в общих подключениях «МТС» выросла в 3,5 раза».

«МТС» сохраняет лидерство на рынке подвижной связи в России для корпоративных клиентов, где доля компании по доходам составляет на сегодня порядка 40 процентов. В 2012 году «МТС» увеличила абонентскую базу корпоративных клиентов на 15 процентов. Кроме базовых услуг – голосовой связи и доступа интернет – «МТС» предлагает организацию выделенных линий и безопасного доступа к информационным ресурсам, телематические решения, конвергентные сервисы. По итогам прошлого года доходы компании от оказания дополнительных услуг в сегменте B2B выросли на 20 процентов.

***Комплексный тариф «Готовый офис» учитывает разные потребности бизнеса в связи: локальное общение в рамках своего региона, междугородние звонки и звонки из командировок по России. Он позволяет легко планировать и контролировать расходы на связь за счет удобной настройки параметров для каждого сотрудника – в зависимости от профиля потребления и выполняемых сотрудником обязанностей на каждый из номеров в рамках контракта можно подключить один из трех пакетов услуг:

- «Мой регион» (безлимитные звонки внутри сети МТС и пакет минут на номера других операторов домашнего региона),

- «Другие города» (все преимущества пакета «Мой регион» и пакет 1000 минут на номера «МТС России»),

- «Вся Россия» (аналог пакета «Другие города», действующий не только в домашнем регионе, но и во внутрисетевом роуминге).

Во все пакеты включен безлимитный Интернет.

 

Тарифы «Бизнес-Безлимит» предоставляют безлимитное общение с абонентами МТС всей России, доступ в интернет, безлимитные sms. Единая линейка обеспечивает корпоративным клиентам удобство выбора предложения в соответствии с их потребностями:

- «Бизнес Безлимит L» подойдет сотрудникам, которые общаются с партнерами и коллегами в домашнем регионе.

- «Бизнес Безлимит XL» предназначен для сотрудников, которые часто выезжают в командировки по России.

- «Бизнес Безлимит XXL» рекомендуется сотрудникам компаний с развитой сетью филиалов по стране, которые звонят коллегам и партнерам в другие регионы  и выезжают в командировки.

Более подробную информацию об акции «Стартап с МТС» можно узнать по адресуwww.corp.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8 800 250 0990, а также в салонах МТС.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама