Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 6 марта, 2013, 09:00 4205 7

Дмитрий Харатьян поздравил Ухту и Сосногорск с наступающим 8 марта

Как сообщает пресс-служба администрации Ухты, предпраздничный концерт организовало региональное отделение «Единой России».

Руководитель администрации Ухты Игорь Леонов перед началом концерта поздравил женщин с наступающим праздником и обратился с просьбой: «Нам впереди предстоит огромная работа. Те планы, которые у нас есть, мы можем воплотить только вместе с вами – без вас, без женщин это не реально. Поддержите?!»

 

Зал утвердительно ответил – «да»!

Затем И.Леонов пригласил на сцену Д.Харатьяна. Актер исполнил песни Юрия Визбора, Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Олега Митяева. Артисту без всякого сопровождения легко удавалось держать зал в полном внимании.

Д.Харатьян дважды пел дуэтом со зрительницами, отчего публика была в полном восторге. Татьяна Ляшенко, которой посчастливилось не только спеть дуэтом с Д.Харатьяном, но и станцевать с ним, долго еще не могла прийти в себя от волнения: «У меня такое приятное волнение, очень рада, это очень положительные эмоции, и они очень полезны».

Все зрители от души аплодировали, хором подпевали. Артисту дарили цветы, и он, смущаясь, обещал отвезти их домой и передать своей любимой.

В преамбуле к песне «Кто на новенького?» из кинофильма «Достояние Республики» артист отметил, что это одна из любимых песен ухтинского мэра.

После концерта народный артист поделился своими впечатлениями с журналистами: «Сосногорск очень изменился, вырос, много нового, ледовый дворец, например, я сейчас видел, а еще несколько лет назад его не было. Ну и многое другое, очевидно, даже для меня, приезжего человека, что есть определенный рост. Я уверен, что и в Ухте процветание будет только приумножаться».

Концерт длился около двух часов под аплодисменты восторженных зрителей. Конечно же, артиста не отпустили без его коронной песни «Не вешать нос!» из кинофильма «Гардемарины – вперед!».

Фото: пресс-служба администрации Ухты

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама