Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 28 марта, 2013, 14:50 1797 6

Команда сыктывкарского детдома №3 снова победила в региональном чемпионате по мини-футболу

Как сообщает пресс-служба Сыктывкарского регионального отделения «МегаФон» на Урале, в отборочном туре чемпионата были представлены команды из Сыктывкара, Ухты, Усинска, Сыктывдинского, Усть-Вымского, Княжпогостского, Троицко-Печорского районов. В общей сложности в соревнованиях приняли участие 78 юных спортсменов из 10 команд.

Футболисты провели 10 игр, во время которых забили более 40 голов. Главным судьей соревнований выступил директор детско-юношеской спортивной школы, судья первой категории Александр Мазлов.

Финальная игра между сильнейшими командами из детских домов Коми  стала настоящим поединком спортивного мастерства, в результате которого сборная детского дома №3 Сыктывкара одержала победу и стала уже трехкратной победительницей региональных игр.

«Чемпионат по футболу на кубок «Будущее зависит от тебя» - особое мероприятие. В нем принимают участие воспитанники детских домов и интернатов. Благодаря чемпионату они могут не только проявить себя, прийти к новым спортивным результатам, но и познакомиться с детьми из других городов, получить новые впечатления от поездки,  и я рад, что география участников соревнований в этом году значительно расширилась», - отметил директор Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Канев.

Сборная сыктывкарской школы-интерната имени А.Католикова завоевала серебро

Бронзовые призеры из Ухты

Команда из Усинска

Почетными гостями турнира стали министр образования Коми Владимир Шарков, заместитель руководителя регионального спортагентства Степан Чураков и вице-президент федерации футбола Коми Валерий Белецкий.

При вручении золотых медалей В.Белецкий пожелал победителям регионального этапа отлично показать себя на втором межрегиональном этапе в Перми и завоевать путевку на финальные игры в Сочи.

Фото предоставили в пиар-службе Сыктывкарского регионального отделения «МегаФон» на Урале

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама