Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 1 апреля, 2013, 15:46 2195 0

«КомиОнлайн» начинает «Жизнь в стиле Tele2»

Сотовый оператор Tele2 и информационное агентство «КомиОнлайн» объявляют о старте совместного медиаконкурса, который будет проходить на протяжении всего 2013 года.

В начале каждого месяца на портале KomiOnline.Ru будет размещаться информация с заданием от Tele2. Задания будут творческие, но при этом очень простые. В начале следующего месяца конкурсная комиссия Tele2 будет подводить итоги конкурса за прошлый месяц. Победитель месяца, выигравший приз от Tele2, будет объявлен на портале KomiOnline.ru. Тогда же будет публиковаться задание на следующий месяц.

Узнать задание месяца и присоединиться к конкурсу можно будет в любой момент, заглянув в специальную вкладку меню «КомиОнлайна» «Конкурс «Жизнь в стиле Tele2».

В прошлом году Tele2 уже проводила творческий конкурс «Креативный календарь» совместно с информагентством «КомиОнлайн». Жители самых разных городов и сел республики – абоненты разных сотовых операторов - активно принимали в нем участие: в общей сложности на конкурс было прислано более 500 работ, девять человек в разные месяцы становились победителями конкурса и получали призы от Tele2.

Коммерческий директор Tele2 Коми, председатель конкурсной комиссии Екатерина Орлова: «В начале этого года к нам стали обращаться жители Коми с вопросами, будет ли продолжение прошлогоднего творческого соревнования. Особенно ценным для участников стала не рекламная тематика заданий: конкурс был создан исключительно для поддержки креатива и повышения настроения читателей портала KomiOnline.Ru.

Проанализировав опыт 2012 года, конкурсная комиссия решила сосредоточиться исключительно на фотоработах, так как именно этот вид заданий вызывал наибольший отклик участников. Поэтому в этом году Tele2 ежемесячно будет предлагать тему конкурса фотографий, косвенно связанную с нашим ярким, стильным брендом, с основными качествами и ценностями сотового оператора Tele2».

Итак, первая тема конкурса на апрель – «Жизнь – это юмор». Любые смешные фотографии из своей жизни, жизни своего города или села, друзей, коллег можно отправить на электронный адрес [email protected]. От каждого участника принимается не более трех фоторабот. Обязательно указывать свои фамилию и имя, населенный пункт и контактный номер телефона. В конце апреля конкурсная комиссия проекта «Жизнь в стиле Tele2» выберет лучшую работу, автор которой в начале мая получит приз.

В конкурсе оцениваются фотоснимки всех жителей Коми вне зависимости от их качества и принадлежности его авторов к тому или иному оператору сотовой связи.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама