Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 9 апреля, 2013, 14:54 1021 0

Сбербанк повысил ставки по онлайн-вкладам

С 1 апреля клиенты Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» благодаря обновленной версии сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн» получили возможность открывать онлайн-вклады.

Как сообщает пресс-служба банка, это новый продукт, который позволяет клиентам открывать вклады безналичным способом, не посещая офис кредитного учреждения. Ставки по онлайн-вкладам выше, чем в отделении банка: ставка в рублях выше на 1 процент годовых, в валюте – на 0,15 процента годовых по сравнению с аналогичными вкладами базовой линейки в случае их открытия в офисах банка.

Преимущества открытия онлайн-вклада:

- круглосуточная возможность открытия и обслуживания вкладов: банкоматы работают 24 часа семь дней в неделю;

- отсутствие очередей;

- нет необходимости снимать наличные деньги с карты для открытия и пополнения вклада;

- широкий выбор вкладов для целей клиента: сохранения или накопления сбережений, получения дохода при возможности снятия части вклада.

Открыть онлайн-вклад можно:

- в системе «Сбербанк ОнЛ@йн», следуя инструкции. Для этого необходимо один раз заключить Универсальный договор банковского обслуживания (УДБО) в ближайшем офисе банка;

- в любом банкомате и платежном терминале Сбербанка, следуя инструкции. Для этого необходимо быть держателем действующей дебетовой международной банковской карты Сбербанка и один раз заключить УДБО в ближайшем офисе банка.

Также обновленная версия «Сбербанк ОнЛ@йн» предлагает клиентам усовершенствованный интерфейс, возможности просмотра открытых обезличенных металлических счетов, отправки сообщений получателю перевода, оплаты авиабилетов при заказе на сайте «Аэрофлота», оплаты интернет-покупок на OZON.ru, Parter.ru. «Сбербанк ОнЛ@йн» может использоваться с помощью мобильных приложений для iOS и Android. Также вскоре будут доступными подключение автоплатежей в пользу любых поставщиков услуг, графическая выписка по кредитам и депозитам, удаленная регистрация в системе (возможность регистрации через интернет без необходимости получать логин и пароль в банкомате) и ряд других нововведений.

По состоянию на середину марта 2013 года уже более 320 тысяч клиентов Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» пользуются «Сбербанк ОнЛ@йн». За 2012 год клиенты Западно-Уральского банка провели через систему свыше 6,4 миллиона платежных операций.

«Сбербанк ОнЛ@йн» – это автоматизированная система обслуживания клиентов Сбербанка России через Интернет. С помощью системы «Сбербанк ОнЛ@йн» можно совершать весь спектр основных банковских операций из любой точки мира. Услуга предоставляется бесплатно. Полная информация о возможностях «Сбербанк ОнЛ@йн» - на сайте www.sberbank.ru.

*** Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама