Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 11 апреля, 2013, 13:00 1831 6

В Коми появились первые участники акции «Благодарность земляков»

В ее рамках «Почта России» предлагает всем желающим поздравить ветеранов с наступающим праздником. Для этого в отделениях почтовой связи можно приобрести открытку, подписать ее и передать либо оператору, либо опустить в специальный ящик с логотипом акции, Любой житель региона может оставить свое поздравление, не указывая имени, и эти письма доставят ветеранам в преддверии Дня Победы вместе с президентскими поздравлениями.

 

Также для ветеранов можно оформить благотворительную подписку. При этом «Почта России» предоставляет 20-процентную скидку на услуги связи для участников акции.

«К сожалению, с каждым днем у нас ветеранов остается все меньше и меньше, и сегодня у нас есть замечательная возможность оказать им внимание и показать, что мы о них помним. Для них очень важно получить теплые слова от нас. Пока мы имеем возможность поздравить, пока у нас есть кого поздравить, это надо сделать», - сказал директор Коми филиала «Почты России» Виталий Осипов.

Вице-спикер Государственного Совета Коми Станислав Хахалкин отметил, что эта акция проходит второй год. «В прошлом году более 1000 благотворительных подписных изданий было оформлено в адрес ветеранов. Я как гражданин благодарен, в первую очередь, организаторам этой акции. За то, что все это происходит, за то, что мы даем возможность сегодня жителям республики оказать такую добрую и простую услугу. Для граждан пожилого возраста письмо имеет громадное значение. Моя матушка до сих пор хранит письма, которые я писал ей из армии, - заявил заместитель председателя республиканского парламента. - Пользуясь случаем, хочу обратиться к жителям республики: приходите и делайте подписку. Я думаю, что ветераны, участники войны, труженики тыла будут вам за это благодарны».

После официальной части и В.Осипов и С.Хахалкин приняли участие в акции: оформили подписку на несколько периодических изданий для ветеранов.

Присутствовавшие на презентации учащиеся Сыктывкарского колледжа сервиса и связи подписали для ветеранов поздравительные открытки. По мнению одного из них, Максима Русских, необходимо уделять внимание ветеранам, чтобы они не считали себя одинокими и знали, что есть люди, благодарные им за их подвиг. «Пока мы помним, что эта война была, и была победа, второй такой войны не будет», - добавил он.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама