Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 19 апреля, 2013, 08:27 5110 1

Ухтинка Юлия Самойлова стала второй на шоу «Фактор А»

Съемки последнего финального концерта музыкального конкурса состоялись в ночь с 18 на 19 апреля. Как сообщили «КомиОнлайну» присутствующие зрители, этот выпуск стал гала-концертом, на котором выступили все участники шоу, а финалисты — Мали и Юлия Самойлова спели в концовке. Ухтинка исполнила песню Ларисы Долиной «Стена». Также свои номера показали прежние победители «Фактор А».

В завершение Алла Пугачева озвучила итоги голосования. Победительницей стала Мали (Ольга Седогина) из Тольятти, которая оставила позади Ю.Самойлову. В знак признания Примадонна вручила ухтинке специальный приз — «золотую звезду». Это учрежденная ею ежегодная премия, которую она дарит молодым талантливым исполнителям и признанным музыкантам. Приз представляет собой золотой кулон, стилистически напоминающий букву «А», выполненную в форме звезды. Также помимо кулона вручается диплом и денежная премия из личных средств А.Пугачевой. Ю.Самойлова поблагодарила известную певицу за поддержку.

Последний выпуск финального концерта «Фактор А» выйдет на телеканале «Россия-1» 21 апреля.

«За Вашим блистательным выступлением следила вся республика. Вы очень талантливый и мужественный человек, обаятельная девушка, покорившая своим прекрасным исполнением не только жюри, но и многих поклонников эстрадной песни. Мы гордимся Вами и верим, что это только начало. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом. Уверен, впереди у Вас блестящее будущее!», - цитирует пресс-служба главы и правительства Коми поздравление Вячеслава Гайзера Ю.Самойловой.

*** «Фактор А» — российская версия британского проекта The X Factor — музыкального шоу талантов. Всех конкурсантов выбирают на публичных прослушиваниях. Первый выпуск программы вышел на телеканале «Россия-1» 1 апреля 2011 года, сейчас завершился третий сезон проекта.

Фото с сайта vokrug.tv

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама