Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 22 апреля, 2013, 14:30 1735 4

Здоровый образ жизни, хорошее настроение и сплоченность продемонстрировали семьи ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

На открытии десять семей-участниц приветствовали начальник отдела социального развития ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», главный судья соревнований Михаил Толстиков и исполняющий обязанности председателя объединенной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Андрей Еремеев.

Вообще конкурс, состоявший из пяти этапов, был и зрелищен, и динамичен одновременно. Семьи лукойловцев на протяжении двух часов соревновались в быстроте, ловкости и меткости. И, поверьте, далеко не каждый смог бы показать мастерство в метании дротиков, с ветерком прокатиться на самокате и быстро преодолеть все коварные препятствия надувного батута (этот этап конкурса, кстати, оказалось самым сложным для участников).

«Лиза, посиди спокойно, тебе нельзя на самокат», – успокаивала после прохождения очередного этапа конкурса свою четырехлетнюю дочку одна из участниц Инна Хабарова из Нарьян-Мара. А ребенок то и дело рвался помочь своей команде, в которой выступали папа, мама и ее одиннадцатилетний брат Вячеслав.

Для конкурса они выбрали романтичное название «Северное сияние». Но настроены были совсем неромантично. Хабаровы, представляющие центральный аппарат управления предприятия, были просто непобедимыми. Они обогнали других участников на 18 баллов, смогли одержать победу практически во всех этапах соревнований.

Второе место заняла команда Максимовых из НШУ «Яреганефть». Глава семьи, горный мастер Владимир Максимов сказал, что даже если бы они заняли последнее место в конкурсе, то не расстроились бы, потому что радость и позитив получали уже просто от участия. Ну а второе место стало наградой для их сына Максима, который очень старался.

Третье место в конкурсе заняла семья Росликовых, представлявшая ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».

Победители и призеры конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!» получили медали, почетные дипломы, цветы и ценные подарки – в этом году это спортивные тренажеры.

М.Толстиков, подводя итоги конкурса, отметил, что подобные соревнования по-настоящему объединяют семьи и дарят радость всем, как взрослым, так и детям. И это не просто красивые слова. Четырнадцать лет назад он вместе с семьей тоже принимал участие в подобном конкурсе.

«Сыну уже 23 года, а он до сих пор помнит те соревнования,» - заметил главный судья.

Остается добавить, что победитель – семья Хабаровых – будет представлять предприятие на общелукойловском конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья», который пройдет в июне этого года в Санкт-Петербурге.

Анна Стрелковская

Фото предоставили в пресс-службе ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама