Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 30 апреля, 2013, 13:20 1889 3

«КонсультантПлюсКоми» наградил учителей 2013 года

Церемония награждения победителей состоялась в гимназии искусств при главе республики имени Юрия Спиридонова 26 апреля. Как сообщает пресс-служба компании, шестой год подряд «КонсультантПлюсКоми» поощряет лучших педагогов в номинации «Формирование метапредметных компетентностей учащихся при использовании системы «КонсультантПлюс: Средняя школа».

В своем приветственном слове генеральный директор «КонсультантПлюсКоми» Владимир Ермолин отметил: «По единодушному мнению жюри участники конкурса еще раз убедительно доказали, что СПС «КонсультантПлюс» и диск «КонсультантПлюс: Средняя школа» стали для учителей средних общеобразовательных учреждений стандартом работы с правовой информацией. И мы гордимся, что право стало доступным каждому жителю республики, начиная уже со школьной скамьи».

Участники этого года, по словам жюри, шли достаточно ровно, поэтому выбрать лучшего было весьма сложно. Конкурсанты вели себя как сплоченный коллектив единомышленников. Сложившаяся дружеская атмосфера подпитывала каждого участника и способствовала раскрытию умений и навыков, которыми должен обладать каждый учитель.

Урок с «КонсультантПлюс»

Подарки от компании и дипломы за активное участие были вручены учителю истории школы №2 Микуни Татьяне Гордюшкиной, учителю географии и биологии Павлу Попову из Усть-Лэкчима, учителю информатики лицея народной дипломатии Татьяне Сухогузовой и учителю русского языка и литературы школы №31 Елене Ульяновой Сыктывкара.

Диплом III степени и электронную книгу заслужила учитель рисования школы №1 Емвы Анастасия Макарова. Она удивила жюри методической разработкой «Герб России и Коми». Серебряного призера, учителя истории и обществознания воркутинской гимназии №2 Елену Андранович наградили дипломом и планшетом за неисчерпаемую волю к победе и системное использование СПС в различных сферах образовательной деятельности.

Первое место жюри единогласно присудило учителю истории и обществознания печорской школы №10 Надежде Антонюк. Она продемонстрировала всем отличные знания системы «КонсультантПлюс» и методически правильную организацию учебно-воспитательного процесса. Готовиться к конкурсу Н.Антонюк начала в декабре, и в подготовке ей помогали коллеги – участники конкурса прошлых лет.

А.Макарова, Н.Антонюк, Е.Андронович

«Впечатления от конкурса остались самые замечательные, - поделилась победительница. – От жюри шла сильная поддержка, огромная волна тепла. Думаю, что все это очень помогло каждому из нас. Я верила в победу, но узнав о том, что заняла первое место, я слегка растерялась. Я понимала, что победа моя, но добывали ее мы все – нашей дружной командой. За это я им искренне благодарна. А вообще, чувство победы окрыляет! Нет преград нашим желаниям, достижениям и победам. Это как ощущение полета, после которого уже не хочется останавливаться на достигнутом».

Всем участникам номинации «КонcультантПлюс» министр природных ресурсов и окружающей среды Коми Юрий Лисин вручил памятный приз, учрежденный его министерством – географический атлас республики, и пожелал учителям экологически активной гражданской позиции в обучении учащихся.

А компания «КонсультантПлюсКоми» вручила подарки и остальным 27 конкурсантам «Учитель года – 2013» в виде методических пособий для эффективной работы в сфере информационно-коммуникативных технологий.

Каждый участник конкурса получил почетную грамоту министерства образования Коми и благодарственное письмо главы региона.

Фото предоставили в «КонсультантПлюсКоми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама