Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 11 июня, 2013, 11:17 2323 2

На Сосногорском рок-фесте пройдет фотоконкурс

Как сообщает пресс-служба администрации Сосногорского района, оргкомитет юбилейного фестиваля исполнителей джаз, рок, фолк и популярной музыки «СОСНОГОРСК–2013» приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Я здесь был!».

Участником фотоконкурса может стать любой желающий. Достаточно прислать одну или несколько фотографий, на которых запечатлен автор снимка на любом из ранее проводившихся в Сосногорске фестивалей исполнителей джаз, рок, фолк и популярной музыки.

Фотографии надо прокомментировать – написать год проведения фестиваля, рассказать о моменте, запечатленном на снимке, поделиться своими впечатлениями о мероприятии.

Как отмечают организаторы фотоконкурса, предпочтение будет отдаваться тем участникам, которые пришлют серию фотографий, сделанных в разные годы проведения рок-феста: «Сосногорский рок-фестиваль – история длиною в 22 года. За это время первые участники и зрители повзрослели, создали собственные семьи. Нам интересно понаблюдать, как менялись любители рок-музыки и рок-фестиваля в Сосногорске год от года. И мы надеемся, что фотографии, присланные на конкурс «Я здесь был!» подарят и нам, и всем причастным к юбилейному фестивалю немало приятных воспоминаний!».

При этом организаторы сообщили, что в снимках, представленных для участия в фотоконкурсе, запрещена пропаганда употребления алкоголя, табачной продукции, запрещенных веществ. Кроме этого, в описании снимков не должна присутствовать ненормативная лексика, а также не допускается нарушение авторских прав создателей фотографий.

Фотографии с их описанием, а также контактную информацию для связи с авторами снимков можно направлять: pr-sosn@mail.ru с пометкой «Сосногорский рок-фестиваль – Я здесь был!», в личном сообщении на страницу пресс-службы администрации Сосногорского района в социальной сети «ВКонтакте». Также фотографии можно принести на электронном носителе в отдел общественных связей и информационной политики администрации района по адресу: Сосногорск, улица З.Космодемьянской, дом 72, кабинет 37, тел.: (82149) 5-72-70.

Фотографии, принятые на конкурс, будут размещаться в открытом доступе в социальной сети «ВКонтакте» в группе, посвященной XХ Республиканскому фестивалю исполнителей джаз, рок, фолк и популярной музыки «СОСНОГОРСК–2013».

Фотографии принимаются до 24 июня 2013 года. После подведения итогов, организаторы свяжутся с победителем, чтобы пригласить его на пресс-конференцию хэдлайнера рок-фестиваля, имя которого будет оглашено в ближайшее время.

Фото: пресс-служба администрации Сосногорского района

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама