Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 12 июня, 2013, 17:46 4401 24

Сыктывкарский Арбат доказал, что постоянство – признак мастерства

Улица Кирова превратилась в блошиный рынок с элементами ярмарки. Здесь можно было найти все что угодно, начиная от милых сувениров, поделок из дерева и бересты и ежедневников в ручном переплете до вышитого крестиком портрета Одри Хепберн, тапочек из войлока и футболок с принтами удивительных картин художницы из Выльгорта.

Для любителей почитать были выставлены на продажу старые номера журналов «Вокруг света» и «Роман-газеты». Каждый мог вспомнить детство, разглядывая старинные игрушки, велосипеды и детские машинки. Статуэтки советской эпохи, вазы и часы навевали ностальгию по ушедшим временам и собрали вокруг себя неравнодушных.

Неподалеку от блошиного рынка в огромной надувной палатке расположился кинотеатр. В его программе были короткометражные картины и захватывающее зрелище – лента «Цирк дю Солей: Сказочный мир в 3D».

На основной сцене шли выступления различных творческих коллективов. Концерт собрал множество зрителей, которые с интересом наблюдали за талантливыми детьми и подростками, репертуар которых радовал разнообразием.