Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 20 июня, 2013, 09:13 1086 0

Форум «Почтовая Тройка 2013» в Санкт-Петербурге посвятят вопросам развития отрасли

В Санкт-Петербурге «Почта России» с 25 по 26 июня при поддержке министерства связи и массовых коммуникаций проведет XI международный форум-выставку «Почтовая Тройка 2013». Он пройдет под девизом «E-POST – путь развития» и будет посвящен актуальным вопросам международного сотрудничества в условиях экспансии телекоммуникаций и роста рынка электронной торговли.

Как сообщает пресс-служба «Почты России», на сессиях форума обсудят вопросы развития почтовой отрасли, использования современных технологий и опыт интеграции почтовых операторов.

Ставший уже традиционным, международный почтовый форум в дни белых ночей соберет в историческом здании манежа первого кадетского корпуса около 300 делегатов от всемирного почтового союза, международных почтовых администраций и национальных операторов, крупнейших компаний отрасли связи и телекоммуникаций, финансово-банковского и транспортно-логистического сектора России и зарубежья, мировых лидеров рынка интернет-торговли, экспертного сообщества и представителей средств массовой информации.

В форуме примет участие министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, генеральный директор «Почты России» Дмитрий Страшнов, генеральный директор международного бюро всемирного почтового союза Бишар А. Хусейн и другие официальные лица.

Вниманию участников и гостей форума будет представлена выставка технико-технологических достижений почтовой отрасли, экспозиции компаний-партнеров, а также экспонаты филателистических коллекций. Ярким и достойным завершением первого рабочего дня форума станет первый почтовый благотворительный бал.

«Почтовая Тройка» – ведущий форум российской почтовой отрасли, одно из значимых событий международной почтовой жизни, проводится с 1993 года. За двадцатилетнюю историю проведения форум из специализированного дискуссионного мероприятия почтовых служб превратился в многопрофильную площадку для стратегического планирования развития мировой почтовой индустрии и формирования партнерских взаимоотношений.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама