Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 27 апреля, 2007, 10:27 782 0

Неравнодушные жители Коми теперь могут узнать в интернете о тех, кому нужна помощь

Неравнодушные жители Коми теперь могут узнать в интернете о тех, кому нужна поддержка: на портале KomiOnline.Ru открыт раздел «Им нужна наша помощь».

«Мы хотим объединить усилия людей, готовых внести собственный вклад в решение чьих-то серьезных проблем, лично поддержать нуждающихся в помощи. Одновременно мы предоставляем площадку для тех людей, кому эта помощь необходима — каждый может рассказать на сайте о своей проблеме и оставить координаты для перечисления средств», — рассказал директор информационного агентства «КомиОнлайн» Захар Волокитин.

По адресу http://komionline.ru/sos пользователям предлагается помочь больным детям, есть и возможность попросить о помощи. Сегодня в разделе представлена информация о маленьких жителях России, которым необходимы средства на операции и лечения. Как известно, сотни детей в стране, в том числе и в Коми, страдают заболеваниями, для лечения которых требуются большие денежные средства.

«Конечно, какие-то суммы выделяет республиканский бюджет, предусмотрены и специальные квоты федерального бюджета, за счет которых проводятся операции. Однако они не безграничны, и многие детки и их родители остаются без подмоги. Поэтому даже самый скромный вклад может кардинально изменить жизнь больного ребенка», — говорит З.Волокитин.

Со временем в разделе планируется размещать материалы не только о больных детях, но и о других благотворительных, социальных проектах, для реализации которых требуется собрать средства.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама