Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 6 июля, 2013, 14:30 3054 4

Бари Алибасов-младший назвал «Инноватику» в Ухте одним из лучших молодежных форумов в России

Как сообщила пресс-служба Коми республиканской академии и госслужбы и управления, в ходе беседы обсуждались различные вопросы, касаемые развития бизнеса. По словам, А.Рязанцева, следующий его бизнес-проект будет связан с развитием сельского хозяйства в регионе. Так же эксперты посоветовали, какие еще свободные ниши можно развивать на территории Коми. 

Образовательная программа с участием одного из самых ярких экспертов форума Бари Алибасова-Младшего так же подошла к концу. Завершающим блоком образовательной программы стала «Вертушка по защите проектов». По словам Бари, это его личная инновация, которую он применяет в своей образовательной программе.

 

«На протяжении всего форума Бари работал 24 часа сутки, помимо того, что на образовательной программе он каждый день задерживал, участников форума как минимум на два часа, так еще и вечером он постоянно проводил консультации с ними. Работа Бари заслуживает сильных похвал, и сотрудничество с ним после завершения форума не прекратится. По словам участников, они получили очень ценную информацию, многим из них он поменял мышление, как развивать свой бизнес дальше. Сам Бари тоже очень сильно доволен как организацией форума, так и самими участниками, что тоже не может не радовать. По его словам, «Инноватика: Крохаль 2013» - один из лучших молодежных форумов в России», - рассказал куратор площадки «Ты – предприниматель» Александр Мелихов.

 

Закрывать форум решили в обстановке дружеско-неформальной. Праздничный концерт – характерный атрибут для подобного рода мероприятий организаторы решили исключить, проведя итоговое собрание на небольшой площадке в центре Крохаля.

Фото: пресс-служба КРАГСиУ

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама