Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 12 июля, 2013, 12:44 2654 6

В столице Коми прошла спартакиада энергосбытовых компаний «КЭС-Холдинга»

Как сообщила пресс-служба «Коми энергосбытовой компании», представители Кирова, Коми, Оренбурга, Перми, Екатеринбурга и Удмуртии боролись за золото спартакиады в семи видах спорта: мини-футболе, баскетболе и волейболе, настольном теннисе, гиревом спорте, плавании и шахматах. В борьбу за победу в нескольких спортивных дисциплинах вступили и спортсмены управляющей компании – «КЭС-Энергосбыт» из Москвы.

Жаркая в прямом и в переносном смысле борьба проходила на двух спортивных площадках – в спортивном центре «Скала» и на Республиканском стадионе. Команда «Коми энергосбытовой компании» завоевала три серебряных, одну золотую и одну бронзовую медали в командных первенствах, показав тем самым свой наилучший результат за всю историю проведения таких соревнований.

Гости из других регионов высоко оценили уровень организации спартакиады, а также гостеприимство и комфорт Сыктывкара.

Лучшие спортсмены среди энергосбытовых компаний в сентябре отправятся на финал общекорпоративной спартакиады в Екатеринбург, где будут защищать спортивную честь в поединках с представителями других компаний холдинга, представляющих 16 регионов России.

На церемонии закрытия, которая проходила в одном из развлекательных заведений города, победители и призеры были отмечены памятными наградами и сувенирами с символикой Спартакиады. Кубки, дипломы и медали лучшим спортсменам вручал генеральный директор «КЭС-Энергосбыт» Сергей Емельченков, который, не только играл в составе сборной по мини-футболу руководства «КЭС-Энергосбыт», но и принял участие в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 метров, завоевав бронзовую медаль.

По словам управляющего директора компании Светлана Сысоевой, спартакиада «КЭС-Энергосбыт» проводится уже четвертый раз. Примечательно, что в этом году «Коми энергосбытовая компания» выступила в новой для себя роли - организатора крупного спортивного мероприятия.

«Любая корпоративная спартакиада - это лучший способ объединения коллектива, а в нашем случае еще и возможность почувствовать себя частью большого коллектива холдинга. - подчеркнула С.Сысоева. - В этом году нашим сотрудникам необходимо было не только подготовиться к участию в соревнованиях, но и сделать все возможное, чтобы первая спартакиада, проводимая «КЭС-Холдингом» в Республике Коми, получилась ярким и запоминающимся событием. Уверена, что нам это удалось. Спасибо всем организациям и предприятиям города, которые помогли нам сделать этот праздник спорта по-настоящему незабываемым для нас и для наших гостей».

Фото: пресс-служба «Коми энергосбытовой компании»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама