Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 22 августа, 2013, 15:00 2081 1

В Перми стартовал VII конкурс профессионального мастерства среди работников «ЛУКОЙЛа» на звание «Лучший по профессии»

Вечером 21 августа на открытии соревнований к участникам обратился вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ» по добыче нефти и газа Азат Шамсуаров. Он поприветствовал всех собравшихся от имени президента нефтяной компании Вагита Алекперова и пожелал конкурсантам достойно бороться за победу.

«Пусть два напряженных соревновательных дня пройдут для каждого из участников удачно! Пусть самые достойные из сильнейших займут заслуженные первые места. От имени профсоюзного объединения желаю успехов, - сказал на торжественном мероприятии председатель международного объединения профсоюзных организаций ОАО «ЛУКОЙЛ» Георгий  Кирадиев.

На открытии также выступили представитель президента ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» Александр Лейфрид, председатель правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов и глава Добрянского района Константин Лызов.

Торжественная церемония прошла в санатории «Демидково», где разместились все участники профсоревнований. Основные трудовые баталии пройдут на площадках Уньвинского нефтегазопромысла ЦДНГ №11. Здесь чемпионы нефтяных профессий покажут на практике свои способности, а теоретическими знаниями блеснут 23 августа в административном корпусе ЦИТС «Полазна», после чего судейская коллегия подведет итоги. В завершение марафона состоится церемония награждения и торжественный ужин в СК им. В. П. Сухарева.

Соревнования проходят по шести номинациям: оператор по добыче нефти и газа, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки, оператор товарный, слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Всего в конкурсе на звание «Лучший по профессии» принимают участие 26 команд из регионов деятельности ОАО «ЛУКОЙЛ».

Отметим, что каждый вечер для гостей будут организованы культурно-развлекательные и спортивные мероприятия.

Сергей Панев

Фото автора

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама