Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 28 августа, 2013, 08:30 3646 20

«МегаФон» подарил гостям «Ыбицы» праздник спорта и развлечений

Компания «МегаФон» в честь своего десятилетия подготовила для посетителей парка одну из самых крупных и интересных площадок фестиваля - «MegaZone». На ней расположились сразу несколько спортивных аттракционов.

Первый из них - «Сумо.МегаГаджет», здесь посетители могли ненадолго превратиться в сумоистов. Надев на себя огромные костюмы, люди могли принять участие в импровизированном состязании смартфона и модема. Именно эти устройства являются самыми популярными у пользователей мобильного интернета – какое из них станет лидером, и пытались определить участники игры.

Зрелище было крайне увлекательное. Сначала два участника с помощью приветливых волонтеров водружали на себя пухлое одеяние и защиту для головы. Затем они вставали друг напротив друга и по сигналу ведущего сталкивались «животами». Стараясь повалить друг друга, игроки смешно переминались с ноги на ногу, бодались головами и пихались руками в очень больших рукавицах. В большинстве случаев через минуту после начала раунда оба участника, не удержавшись на ногах, с хохотом валились на батут и неловко пытались слезть друг с друга. Им на помощь тут же приходили волонтеры, которые ставили их на ноги и помогали снять объемные костюмы.