Суббота, 7 сентября, 2013, 19:26 2962 1

Сыктывкарская «Новая генерация» дважды проиграла «Тюмени»

Матч проходил в обоюдоострой борьбе с небольшим преимуществом гостей, напоминая сценарий прошлой игры. Гости открыли счет на 8-й минуте после удара Сергея Абрамовича. Еще через восемь минут удвоил преимущество Андрей Батырев, который запомнился по первой игре, где оформил дубль.

Хозяева смогли взломать оборону «Тюмени» только один раз. Это случилось на 19-й минуте. Первый гол в сезоне записал на свой счет португалец Коко.

Во втором тайме сыктывкарцы старались счет сравнять, но у них это сделать не получилось. За несколько минут до финального свистка «Новая генерация» выпустила на паркет пятого полевого игрока, что не принесло результата. Точку в матче поставил Иван Лобков, точно пробив по воротам на 49-й минуте.

Напомним, первый матч между командами 6 сентября закончился со счетом 0:3 в пользу «Тюмени».

Следующие два матча в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет на выезде 13 и 14 сентября с московской «Диной».