Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 17 сентября, 2013, 11:41 2112 3

«Европа плюс Коми» подарит билеты на «Живой завтрак», концерт «Скутера» и раздаст «пиццу на колесах»

Уже совсем скоро, 27 сентября, «Бригада У» проведет осенний «Живой завтрак» в клубе ArenaMoscow. Будить Россию вместе с Джемом, Ильей, Вики и Ерошкой приедут самые звездные артисты: лидер европейских чартов, хитмейкер из Швеции Ola, группа SEREBRO с суперсинглом лета «Мало тебя», Тимати с премьерой своей совместной работы с FloRida «I Don`t Mind». Также впервые на «Живом завтраке» выступят популярнейшие шоумен T-moor Rodriguez и певица Елка. За самые модные движения на сцене и в зале будет отвечать лучший мужской танцевальный проект России Doberman Dance Project, который потрясет танцпол ArenaMoscow синтезом джаза, хип-хопа, акробатики и брейка. Гостей «Живого завтрака» ждут многочисленные конкурсы и розыгрыши, отличные призы, самые звездные хиты в живом исполнении и чай с круассанами. Вход свободный.

«Европа плюс Коми» решила подарить одному из радиослушателей возможность побывать на «Живом завтраке» и съездить за счет радиостанции в Москву. Для этого любой желающий может сфотографироваться с надписью «Я хочу на «Живой завтрак» и выложить снимок в официальной группе радиостанции в соцсети «ВКотнакте».

Поклонникам группы Scooter в сентябре предстоит побороться за билеты на концерт легендарных исполнителей, который состоится 1 ноября при поддержке «Европы плюс Коми» в кировском клубе Gaudi Hall. Как рассказали организаторы концерта, Gaudi Hall - самая маленькая сценическая площадка, на которой выступит Scooter в рамках своего гастрольного тура. Побывать на кировском концерте группа сможет всего 1200 человек. Единственный в своем роде розыгрыш билетов на концерт проводит «Европа плюс Коми». Для участия в нем необходимо вступить в официальную группу радиостанции, разместить информацию о конкурсе у себя на странице (нажать «рассказать друзьям») и снять видео про то, как нужно отрываться на танцполе на концерте Scooter. Приветствуется любой креатив и нереальные идеи. Песни под музыку, танцы, сногсшибательные костюмы – все это может стать доказательством энергии и желания участника поехать на концерт. Место и количество людей на видео не имеет значения. Авторы трех лучших видео получат билеты на концерт, а все остальные участники – поощрительные призы от «Европы плюс Коми». Первые ролики, присланные на конкурс, можно посмотреть в группе.

Только что на «Европе плюс Коми» стартовала еще одна популярная игра «Пицца на колесах», которая осчастливит автомобилистов вкусными призами. Чтобы выиграть пиццу, необходимо слушать «Европу плюс Коми» в будни. В выпусках программы «11 регион» в 07:50, 08:50 и 09:50 будет звучать определенное число гудков, которые необходимо повторить в эфире «Европы плюс Онлайн» с 13:00 до 14:00. Задача слушателя, запомнить цифру, дозвониться в программу и просигналить нужное количество раз. Наградой за каждый сигнал станет пицца. Даже если участник игры не слушал с утра эфир, а случайно поучаствовал в раздаче, он получит поощрительный приз — одну пиццу.

Задачей игры «Пицца на колесах» является не только розыгрыш призов, но и привлечение внимания к дорожным проблемам. Как известно, звуковые сигналы водители используют для привлечения внимания или предупреждения об опасности. Посигналив, участники игры могут в эфире радиостанции сообщить о какой-либо конкретной проблеме на дорогах: яме, пробке или ДТП.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама