Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 3 октября, 2013, 16:14 1919 2

«МегаФон» позвал сыктывкарцев на «МегаКвест»

За десять лет с момента подключения в Сыктывкаре первого абонента «МегаФон» построил сеть 3G, охватив высокоскоростным мобильным интернетом все города и райцентры республики, организовал множество акций и поддержал сотни проектов социальной направленности, повел несколько спортивных турниров, создал клуб «МегаФонарь» для журналистов и блогеров, обеспечил тысячи жителей республики инновационным оборудованием и показал, как современные устройства и технологии могут упростить жизнь и простого абонента, и крупной компании.

О дружеском и внимательном подходе к клиентам говорит тот факт, что «МегаФон» постоянно устраивает какие-либо игры или конкурсы для абонентов. В честь юбилея было решено провести многоэтапный «МегаКвест». Условия для участия в нем достаточно просты: интерес к высоким технологиям, активное использование Интернета и соцсетей, регистрация в социальных сетях (в группе «МегаФон-Урал» во «ВКонтакте»), наличие у участников мобильных устройств для выхода в Интернет.

«МегаКвест» продлится до 11 октября. Первое задание уже объявлено, оно носит название «Технологии на высоте». Участникам необходимо отправится в путешествие по крышам Сыктывкара, запечатлеть осенние пейзажи с высоты птичьего полета и сделать замеры скорости 3G. Лучшие фотоработы будут представлены на выставке «3G с высоты птичьего полета» в день подведения итогов квеста. Задача - зафиксировать максимальную скорость на своем мобильном устройстве, сделать принтскрин экрана, а также фотографию того места, где участник зафиксировал эту скорость. Потом необходимо создать альбом со своим именем в группе «МегаКвеста» во «ВКонтакте», а в разделе фотографий выложить свои снимки.

Поддержало проведение «МегаКвеста» «Котафе», где участники могут получить бесплатную sim-карту «МегаФона» сроком на одну неделю и лимитом трафика в 1 Гб для путешествия по крышам города и замера скорости мобильного интернета.

Задания следующих этапов будут объявлены позже.

Лучшие участники будут отобраны по следующим критериям: участие во всех этапах «МегаКвеста», скорость выполнения заданий, наибольшее количество лайков по результатам первого, третьего и четвертого этапов квеста в суммарном значении, наибольшее количество публикаций отзывов и фотографий в группе «МегаФон-Урал» во «ВКонтакте».

Также учреждены дополнительные номинации: «Лучший фото-бета-тестер», «Самый скоростной участник», «Художник высоких скоростей», «Автор самого инновационно-экзотического поздравления», «Повелитель соцсетей».

Дополнительные баллы участники могут получить за публикацию отзывов об игре и качестве связи «МегаФон» в группе сотового оператора во «ВКонтакте» в теме «МегаКвест» после каждого выполненного задания. Чем больше отзывов и фотографий с выполненным заданием будет размещено, тем больше шансов выиграть специальный приз в номинации «Повелитель соцсетей». Награда будет и за количество публикаций с хеш-тегами #мегаквест #мегафон #котафе.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама