Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Пятница, 4 Октябрь 2013, 08:48 828 1

Какие спортобъекты Коми можно бесплатно посетить в октябре

График и перечень объектов, свободных для посещения в рамках акции:

В Сыктывкаре:

13 октября, 09:00-15:00 - ДЮСШ №2 (улица Школьная, 13)

26 октября, 11:00-22:00 - СДЮСШОР «Юность» (улица Димитрова, 14)

11:00 - 12:00 - детско-юношеская конноспортивная школа (село Выльгорт, улица Домны Каликовой, 165/б)

В течение всего октября:

19:00-22:00 - лыжероллерная трасса на базе центра подготовки сборных команд (комплекс имени Раисы Сметаниной)

11:00-14:00, 19:30-21:00 (понедельник-суббота) - конькобежный стадион ДЮСШ №4

06:00-07:45 - легкоатлетический манеж республиканского стадиона (улица Коммунистическая, 21)

11:00-18:00 (по будням) - баскетбольная площадка и теннисный корт республиканского стадиона (улица Коммунистическая, 21)

11:00-14:00 - футбольное поле, беговые дорожки, игровой зал республиканского стадиона (улица Коммунистическая, 21)

09:00-11:00 - спортзал «Атлант» (для людей с ограниченными возможностями) (телефон: 39-00-63),

Последний четверг месяца, 31 октября:

Центральный городской бассейн (улица Первомайская, 74, телефон: 21-48-09)

11:00-14:00 – большая плавательная ванна (50 человек/час)

11:00-14:00 - спортивный зал (20 человек/час)

11:00-14:00 – тренажерный зал (10 человек/час)

Детско-юношеская спортивная школа №6 (Эжва, улица Юности, 8, телефон: 63-33-47)

17:00-18:30 – тренажерный зал

Спортивный центр «Скала» (Улица Савина, 81, телефон: 22-80-00)

14:00-21:00 – услуги скалодрома бесплатно (аренда снаряжения оплачивается отдельно).

Крытый ледовый каток «Северная Олимпия» (улица Димитрова, ¼, телефон: 25-55-36)

09:00-21:00 – тренажерный зал (7 человек/час)

В Койгородке:

28 октября, 13:00-22:00, тренажерный зал МБУ «Спортивный комплекс села Койгородок» (улица Советская, 44А)

30-31 октября, 13:00-22:00, универсальная площадка МБУ «Лыжная база села Койгородок» (переулок Школьный, 1)

В Прилузском районе:

11 и 18 октября, 19:30-21:00 - «Детский оздоровительно-образовательный центр» (село Объячево, улица Октябрьская, 18)

14 и 25 октября, 20:00-21:00 – ДЮСШ (село Объячево, 30 лет Победы, 17)

18 октября, 19:00-21:00 - дом спорта села Черныш (улица Спортивная, 2), дом спорта села Летка (улица Пионерская, 15А)

19:00-20:00 - спортивные залы школ в Объячево, Ваймесе, Вухтыме, Лойме, Прокопьевке

25 октября, 19:00-21:00 - дом спорта в Пожемаяге (улица Спортивная, 15), дом спорта в Черемуховке (улица 40 лет СХТ, 4)

Футбольные поля сел Лойма, Спаспоруб, Объячево, Ношуль и поселка Вухтым каждые выходные после 18:00.

В Инте:

6, 13, 20, 27 октября (каждое воскресенье месяца), 15:00-22:00 – бассейн дворца спорта для детей и юношества (улица Лунина, 7), тренажерный зал дворца спорта для детей и юношества (улица Баева, 38)

5, 12, 19, 26 октября (каждая суббота месяца), 14:00-22:00 – тренажерный зал дворца спорта для детей и юношества (улица Восточная, 1)

27 октября, 15:00-16:00 – спортзал (улица Гагарина, 2)

В Печоре:

25, 29 октября, 10:00-12:00 - дворец спорта (спортивный зал, тренажерный зал).

В Сыктывдинском районе:

25 октября, 10:00-18:00 - сыктывдинская лыжная база, (село Зеленец, проезд Молодежный, 1)

В Сосногорске:

8 октября, 10:00-12:00, 20:00-22:00 - игровой зал, 09:00-22:00 - зал атлетики, 19:00-21:00 - зал аэробики  спорткомплекса «Олимп» (поселок Войвож, улица Советская, 24А)

13 октября, 17:00 - 18:00 - спортзал комплекса «Химик» (6 микрорайон, 35)

20 октября, 10:00 - 21:00 - лыжный стадион «Черемушки» (улица Гоголя)

26 октября,  сосногорска,клуб единоборств «Гладиатор» улица Спортивная, 6):

- 12:00-18:00 - спортивный зал

- 14:00-17:00 - зал бокса

- 12:00-18:00 - зал фитнеса, зал тяжелой атлетики

В Усинске:

17 октября, 14:00-15:00 - ледовая арена, 17:00-18:00 - тренажерный зал (улица Мира, 10)

26 октября, детско-юношеская спортивная школа №1 (улица Ленина, 21):

08:00-22:00 - бассейн

12:00-22:00 - тренажерный зал

16:00-17:00, 18:00-19:00 - хоккейный корт

27 октября, 12:00-14:00 - игровой и тренажерный залы детско-юношеской спортшколы (улица 60 лет Октября, 2А)

В Вуктыле:

Суббота, воскресенье, 10:00-22:00 - лыжная трасса и легкоатлетическая дорожка (улица Коммунистическая, 4)

Пятница, суббота, 18:00-22:00 - мини-футбольное поле, площадка для пляжного волейбола (улица Коммунистическая, 4)

5 октября, 17:30-18:30 - игровой зал (улица Комсомольская, 23)

16 октября, 13:00-14:00 - зал единоборств (улица Комсомольская, 23)

19 октября, 17:30-18:30 – бассейн (улица Комсомольская, 23)

15 октября, 18:45-19:45 - плавательный бассейн (улица Комсомольская, 23)

27 октября, 13:00-14:00 - зал тяжелой атлетики (улица Комсомольская, 23)

29 октября, 18:00-20:00 - ледовый корт (улица Коммунистическая, 4)

 

 

В Воркуте:

6 октября, 16:00 -18:00, спорткомплекс «Северный», спортивный зал, тренажерный зал (поселок Северный, улица Цементнозаводская, 19)

20 октября, 18:00-20:00 ДЮСШ «Смена», шахматное отделение (улица Дончука, 8А), ДЮСШ-б «Заполярный ринг», тренажерный зал (улица Лермонтова, 10)

25 октября, 12:00-16:00 - футбольные, баскетбольные, волейбольные площадки, площадка для роликовых коньков и велосипедов стадиона «Юбилейный» (улица Дорожная, 1)

26 октября, 11:00-12:00 - большой и малый, тренажерный залы спорткомплекса «Локомотив» (улица Матвеева, 27А)

27 октября, 15:00-18:00 - спортивный и тренажерный залы спорткомплекса «Заполярный» (поселок Заполярный, улица Фрунзе, 19)

28 октября, 14:00-22:00 - ДЮСШ «Олимпиец», тренажерный зал (поселок Воргашор, улица Катаева, 22/1)

30 октября, 10:00-12:00 - стрелковый тир (Воркута, улица Ленина, 35)

В Ухте:

СК «Шахтер» (Ярега) - ежедневно с 09:00 до 19:00

СК «Спарта» (Ярега) - ежедневно с 09:00 до 22:00

Тренажерный зал центра «Пауэр-Ухта» - по воскресеньям с 15:00 до 19:00

СК «Нефтяник» - футбольное поле по вторникам с 10:00 до 14:00, мини-футбольная площадка - каждые субботу и воскресенье с 10:00 до 14:00, тренажерный зал каждую субботу с 12:00 до 14:00

Футбольные и баскетбольные площадки ухтинской ДЮСШ-1 - ежедневно по устной заявке после 18:00

Крытый хоккейный корт ДЮСШ-1 - по воскресеньям с 14:00 до 16:00

Бассейн «Юность» - каждая вторая среда месяца с 11:00 до 12:00

Ледовый дворец им. С. Капустина - последняя пятница месяца на сеансы: 09:30-10:15, 12:15-13:00 и с 22:05 до 22:50

Универсальный спортивный комплекс (улица Тиманская, 6) - каждый четверг с 15:30 до 17:00

Реклама
Реклама

Комментарии

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Календарь

«Октябрь 2018»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Реклама


Реклама