Воскресенье, 13 октября, 2013, 13:29 2372 1

Сыктывкарская «Новая генерация» не взяла очки в Югорске

Напомним, в первом матче 12 октября «Новая генерация» уступила со счетом 8:7.

Как сообщили «КомиОнлайну» в югорском дворце спорта «Юбилейный», также во второй игре болельщики увидели голевую феерию, и хозяева забили восемь мячей, только начало матча в этот раз осталось за «Новой генерацией». Уже к восьмой минуте гости вели в счете благодаря точным ударам Александра Коданева и Сергея Чуйкова. Табло показывало 0:2 до 14-й минуты, когда отличился бразилец Марсенио, а спустя четыре минуты Александр Копейкин сравнял счет ударом со штрафного. Позже Эдер Лима вывел «Газпром-ЮГРА» вперед, португалец Коко выровнял чашу весов, но в концовке тайма бразилец Нето забил гол в «раздевалку».

Во второй половине встречи «Новая генерация» сразу же вновь сравняла счет. Коко оформил дубль. После этого гости пропустили четыре раза. Трижды отличился А.Копейкин и еще один гол записал на свое имя Нето. На эти результативные удары сыктывкарцы смогли ответить только одним реализованным 10-метровым ударом в исполнении Виктора Прокушева.

Следующие два матча в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет дома 1 и 2 ноября с питерским «Политехом». До этого сыктывкарцы 15 октября сыграют выездной кубковый матч с «Норильским никелем».