Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 17 октября, 2013, 09:10 2632 2

Компания «Содействие» разыгрывает три смартфона Prestigio

Даже покупка самой бюджетной модели 7-дюймового планшета стоимостью 2990 рублей позволит участвовать в розыгрыше и получить шанс выиграть либо Multiphone 5044 DUO - двухсимочный смартфон с четырехъядерным процессором и 5-дюймовым IPS экраном, либо один из двух Multiphone 4322 DUO – смартфон с двухъядерным процессором и экраном 4,3 дюйма.

Prestigio® - динамичный и быстро развивающийся европейский бренд, представленный в более чем 75 странах по всему миру. Под брендом Prestigio выпускаются электронные книги и смартфоны, видеорегистраторы и навигаторы, интерактивные доски и, конечно же, планшеты. В 2013 году в России и СНГ Prestigio вышел на третье место по продажам планшетных компьютеров, уступив лишь Apple и Samsung.

Более 20 различных моделей планшетных компьютеров, это сочетание европейского качества и доступной цены. Планшетные компьютеры Prestigio выгодно отличаются от своих конкурентов двух летней гарантией и богатой комплектацией (защитный кожаный чехол в комплекте). Необходимо лишь прийти в ближайший магазин «Содействие» и выбрать планшетный компьютер по своим потребностям, например:

Prestigio MultiPad 7.0 Ultra + - это новый чрезвычайно удобный для ношения с собой планшетный компьютер диагональю 7 дюймов. Тонкий дизайн и небольшие размеры позволяет поместить его в сумку, поэтому можно взять его с собой куда угодно. Получайте удовольствие от фильмов в качестве Full HD 1080p и трехмерных игр вместе с Prestigio MultiPad 7.0 Ultra +. Вы можете легко увеличить объем внутренней памяти (4 Гб) до 32 Гб с помощью дополнительной карты памяти. Этот стильный и высококачественный планшет доступен в трех разных цветовых исполнениях, которые удовлетворят любой вкус: Черный оникс, Красное вино и Альпийская белизна, а его цена в 2990 рублей ни сможет никого отпугнуть.

MultiPad 4 Quantum 7.85 имеет четырехъядерный процессор и графический ускоритель, которые справятся с самыми трудными задачами, обеспечивая высокую скорость загрузки, исключительно плавное воспроизведение видео и реалистичное изображение на ярком и четком 7,85-дюймовом экране с IPS-матрицей. Prestigio MultiPad 4 Quantum 7.85 оснащен двумя камерами. Фронтальная камера для видеозвонков поможет вам оставаться на связи с друзьями и семьей, а камера на тыльной стороне устройства позволит делать снимки и записывать видеоролики особых моментов вашей жизни. Мощный аккумулятор емкостью 4700 мАч обеспечивает длительное время автономной работы. Задняя панель алюминиевого корпуса, выполненная в темно-синем цвете, и цена в 7490 рублей придутся по душе многим пользователям.

Prestigio MultiPad 8.0 HD позволит получать удовольствие от широкоэкранных развлечений на удобном ЖК-экране диагональю 8 дюймов (20,3 сантиметра) высокой четкости (HD) с разрешением 1280x768 пикселей. Благодаря быстрому двухъядерному процессору и великолепной графике сверхбыстрого графического процессора, этот планшет MultiPad обеспечивает захватывающее качество видео и трехмерных игр с идеальной четкостью и плавным воспроизведением, а его отличный формат и тонкий дизайн позволяют легко поместить его в сумку и брать с собой куда угодно.

Среди наиболее популярных предустановленных приложений вы найдете пакет программ Office Suite Pro, позволяющий просматривать и редактировать документы Office и приложение eReader Prestigio для неограниченных возможностей для чтения. Цена такого помощника всего 4890 рублей.

Prestigio MultiPad 10.1 ULTIMATE 3G – идеальный деловой партнер. Показывайте презентации на роскошном дисплее диагональю 10,1 дюйма (25,7 сантиметра) с разрешением 1280x800 пикселей, обладающим широким углом обзора, высокой контрастностью и быстрым временем отклика. Ваша работа будет идти быстрее и более эффективно благодаря двухъядерному процессору, позволяющего одновременно выполнять неограниченное число задач на высокой скорости. После напряженного рабочего дня вы можете расслабиться дома, получая удовольствие от просмотра фильмов качества Full HD 1080p и самых динамичных игр с трехмерным эффектом – в вашем распоряжении наилучшая графика благодаря четырехъядерному графическому процессору и 1 Гб оперативной памяти. Для удобства можно подключить этот планшет к телевизору высокой четкости (HD) или проектору через выход miniHDMI. Кроме того, вы всегда будете оставаться на связи благодаря функции 3G. И все это за 10490 рублей.

Купите любой планшет Prestigio и, может быть, именно вы станете обладателем одного из трех современных стильных смартфонов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама