Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 21 октября, 2013, 16:23 653 0

Самой музыкальной в России стала семья сотрудника уральского «МегаФона»

Сотрудник компании «МегаФон» в Челябинске Константин Калинин вместе с сыновьями Романом и Федором победили в финале телевизионного шоу «Наш выход» на канале «Россия 1».

Почти 40 тысяч голосов набрали Калинины в финальном sms-голосовании, свою симпатию им выразили люди со всех уголков России. В дальнейших планах самой поющей семьи - выступление на «Новогоднем Голубом огоньке» канала «Россия», куда они уже получили приглашение как победители ТВ-шоу.

 «В августе мы приняли решение участвовать в конкурсе и заполнили анкету в интернете. По приглашению редактора программы «НАШ ВЫХОД» наша семья выступила на кастинге в Москве с песней «33 коровы», далее был отборочный этап, полуфинал и финал. О победе мы узнали в прямом эфире - когда назвали семьи, занявшие третье и второе место, мы поняли, что победили. Эмоции перехлестывали через край, эти ощущения не передать словами. Спасибо всем голосовавшим за нас», - поделился впечатлениями К.Калинин.

«За семью Константина Калинина мы болели всем коллективом, уже более десяти лет он является сотрудником компании «МегаФон». На работе - трудяга, в спорте - лидер, а на отдыхе - музыкант и исполнитель, и это все Константин. В декабре он будет одним из факелоносцев в эстафете Олимпийского огня в Челябинской области. Семья Калининых - это мегасемья, которая представляет не только «МегаФон», но и всю Челябинскую область. Мы поздравляем ребят с победой, а Константина с нетерпением ждем всем нашим дружным коллективом, чтобы поздравить и разделить с ним радость победы», - сказал директор Челябинского отделения компании «МегаФон» Игорь Остатюк.

 Константин, Роман и Федор Калинины - самодеятельный семейный вокально-инструментальный ансамбль. Они становились победителями всероссийского конкурса «Музыкальная семья» в 2008 году, районного этапа конкурса «Поющие дворы Челябинска» в 2012-м и в 2013-м.

*** Песни финала шоу «Наш выход» в исполнении Калининых: «Парень Чернокожий», «Ты небо».

Поздравить семью Калининых с победой можно в группе «МегаФон-Урал» во «ВКонтакте».

 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама